“После насыщенного дня нужно расслабиться )”

Ресторан Баран Рапан
Рейтинг № 27 из 1 872 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Русская, Морепродукты, Гриль
Услуги: Бронирование
Описание: Гастрономический ресторан авторской кухни «Баран Рапан» — концептуальное место для респектабельных людей. Уникальный атмосферный ресторан в центре Сочи объединил лучшие местные продукты, философию кавказской и черноморской кухонь в авторском исполнении шеф-повара Андрея Колодяжного. Смело. Вкусно. Честно.
Отзыв написан 19 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Была тут однажды очень давно и, можно сказать, уже не правда)
Вежливый персонал, официант, который посоветует вкусные блюда и они не разочаруют) Живая музыка, современная, воспроизведенная потрясающимся голосом, уютный зал, ну и конечно же ооооочень вкусные блюда! Хотя бы раз, но посетите это отличное место!

Спасибо, Smile_Olga-Olga!

Отзыв написан 10 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Не знаю, почему столько прекрасных отзывов. Зашли в ресторан, нас обсмотрели официанты, проводили за стол. Я спросила официанта, готовят ли у них блюда на мангале, он ответил, что готовят в хоспере. На мой повторный вопрос, а мангал есть? Он ответил: «я считаю, что это одно и то же». Я с ним не согласилась))))) мы уехали в другой ресторан. Меню в «Баран Рапан» небольшое, цены выше среднего. Интерьер тоже, так себе.

3  Спасибо, yulia_uxta!
Отзыв написан 6 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Потрясающее место! Все оооооочень вкусно и оригинально! Обязательно загляните сюда и на десерт закажите Парфе из домашней ряженки с соленой карамелью!

Спасибо, Lenanovos!
Отзыв написан 3 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Полное разочарование!!Очень много напыщенности на пустом месте! Официанты ходят, как будто им все должны! Нормальная только кухня! Не приятно, не вернемся больше никогда.

4  Спасибо, 155valeriyav!
Отзыв написан 22 марта 2019 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан 19 марта 2019 г. Приятно были удивлены отличным обслуживанием и оригинальными исполнениями блюд. Чтобы оттенить вкус горячих блюд даже было предложено в качестве комплимента оригинальное сорбент-мороженое. Все настолько понравилось, что решили посетить ресторан повторно... зарезервировали столик...
И вот сегодня (22 марта 2019) снова его посетили. И былы несколько разочарованы. Начнем с того, что столик был занят. И нельзя сказать, что обслуживание было плохим, скорее удовлетворительным. Мы заказали те же блюда, что и в предыдущий раз. Но и тут оказалось не все просто. Блюда то те, но и вкус и подача (я и не упоминаю про комплимент) оказались по сравнению с первым разом далеко не на высоте. Как мы поинтересовались при уходе - другая смена: и официанты, да и повара другие. Вот так бывает... А в целом то ресторан неплохой. Но хотелось бы, чтобы всегда всё было на высоте. Хотим выразить благодарность работникам ресторана, что обслуживали нас 19 марта! Так держать !!!

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, Николай Ф!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Баран Рапан, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Ресторан Баран Рапан? Поделитесь впечатлениями!