“Очень классное местечко”

Ресторан Баран Рапан
Рейтинг № 26 из 1 882 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Русская, Морепродукты, Гриль
Услуги: Бронирование
Описание: Гастрономический ресторан авторской кухни «Баран Рапан» — концептуальное место для респектабельных людей. Уникальный атмосферный ресторан в центре Сочи объединил лучшие местные продукты, философию кавказской и черноморской кухонь в авторском исполнении шеф-повара Андрея Колодяжного. Смело. Вкусно. Честно.
Отзыв написан 20 апреля 2019 г.

Всё вкусно, отличное обслуживание,прекрасный интерьер ! Рекомендую рапанов. Цены повыше, чем в других местах, но это объективно !

Спасибо, Pioneer455902!

Отзыв написан 19 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Была тут однажды очень давно и, можно сказать, уже не правда)
Вежливый персонал, официант, который посоветует вкусные блюда и они не разочаруют) Живая музыка, современная, воспроизведенная потрясающимся голосом, уютный зал, ну и конечно же ооооочень вкусные блюда! Хотя бы раз, но посетите это отличное место!

Спасибо, Smile_Olga-Olga!
Отзыв написан 10 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Не знаю, почему столько прекрасных отзывов. Зашли в ресторан, нас обсмотрели официанты, проводили за стол. Я спросила официанта, готовят ли у них блюда на мангале, он ответил, что готовят в хоспере. На мой повторный вопрос, а мангал есть? Он ответил: «я считаю, что это одно и то же». Я с ним не согласилась))))) мы уехали в другой ресторан. Меню в «Баран Рапан» небольшое, цены выше среднего. Интерьер тоже, так себе.

3  Спасибо, yulia_uxta!
Отзыв написан 6 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Потрясающее место! Все оооооочень вкусно и оригинально! Обязательно загляните сюда и на десерт закажите Парфе из домашней ряженки с соленой карамелью!

Спасибо, Lenanovos!
Отзыв написан 3 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Полное разочарование!!Очень много напыщенности на пустом месте! Официанты ходят, как будто им все должны! Нормальная только кухня! Не приятно, не вернемся больше никогда.

4  Спасибо, 155valeriyav!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Баран Рапан, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Ресторан Баран Рапан? Поделитесь впечатлениями!