Tripadvisor

Ресторан Баран Рапан
Рейтинг № 33 из 1 992 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Русская, Морепродукты, Гриль
Услуги: Бронирование
Описание: Гастрономический ресторан авторской кухни «Баран Рапан» — концептуальное место для респектабельных людей. Уникальный атмосферный ресторан в центре Сочи объединил лучшие местные продукты, философию кавказской и черноморской кухонь в авторском исполнении шеф-повара Андрея Колодяжного. Смело. Вкусно. Честно.

Здравствуйте . Красивый , весёлый и привлекательный ресторан с вкусной кухней . Отзывчивые сотрудники ресторана и приятно было ужинать .

Спасибо, Руслан К!

Отзыв написан 13 января 2020 г.

Посетили ресторан Баран Рапан 7 января 2020 года. Просто прочитал отзывы и поинтересовался у местных - порекомендовали. Пошли с супругой, заранее забронировав столик. Придя, нам было предложено несколько вариантов посадки. Мы сели за уютным столиком недалеко от аквариума с устрицами и прочими моллюсками. Нас обслуживал Георгий. Уровень обслуживания нас Георгием заслуживает особого внимания. Он так увлечённо, интересно рассказывал о принесённых на отдельном подносе лежащих ракушках, что мы не удержались и взяли таки единственного в мире моллюска с кровеносной системой ( Подаётся как тар тар с томатами в своих же частях ракушки. А кровь в отдельных шотах. ). Необычно! Затем мы заказали свежайшую чёрную икру. Это превзошло все наши ожидания! Ммммм, просто бомба! Затем кушали паштет из ягнёнка - это просто космос! Так же тар тар из говядины и другой из рыбы. Напоследок я заказал ягнёнка, а супруга взяла язычки ягнёнка. Друзья, это просто нельзя не попробовать! Очень вкусно! Кухня одним словом - высший пилотаж! Георгию отдельное огромное спасибо за обслуживание, которое просто подкупает, очаровывает и я даже скажу потрясает! Спасибо! Обязательно придём ещё!!! Ах да, чуть не забыл. У ресторана имеется отдельное помещение для курения. Мы курящие и нас приятно удивила открытая, обогреваемая веранда. Мелочь, а чертовски приятно. Да и вообще как-то всё по человечески, с душой сделано. Счёт на двоих с двумя бокалами вина вышел чуть меньше 6000 р. Вышли из ресторана счастливыми, отдохнувшими, с хорошим настроением и я лично испытал гастрономический оргазм! Всё очень вкусно!

2  Спасибо, C2682CD_!
Отзыв написан 4 января 2020 г.

Все очень понравилось, еда супер!!! Десерты огонь!!! Хорошее обслуживание, колоритный интерьер. Подача на высоте!

1  Спасибо, EvgenRumi!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Кухня вроде неплохая, но отвратительный сервис оставляет одни негативные впечатления. В общем, в плане сервиса - это один из худших ресторанов где мне прихожилось бывать.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
4  Спасибо, NaydanM!
Отзыв написан 3 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Лучшее место в Сочи. Сумасшедшая Кухня - вкусно все. Обслуживание в Сочи, наверное, лучшее. Есть надо!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, digio1!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Баран Рапан, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Ресторан Баран Рапан? Поделитесь впечатлениями!