“Сервис отвратительный”
Отзыв о Байхан

Байхан
Рейтинг № 1 391 из 1 913 Рестораны в Сочи
Описание: Кафе восточной кухни "БайХан" Здесь для вас собраны лучшие и вкуснейшие блюда узбекской и уйгурской кухонь в исполнении профессиональных поваров, до последнего отданных своему делу.
Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Чтобы что-то заказать приходится выискивать официанта, пришлось это делать несколько раз, посуда своевременно не убиралась,не говорю уже об уточнении официанта понравилась ли мне кухня. При этом официанты просто сидели в телефонах.

Спасибо, EkaterinaGn!

Отзыв написан 13 октября 2020 г.

Ждали очень долго - 1 чам. Заказ - пицца и два бакала вина. Карта вин есть, а вот вина нет. Пицца гадость, без приувиличения! Есть даже нестали, одного укуса хватило, что бы понять - это не пицца. На притензию по качеству ни какой реакции. Деньги взяли извенений не принесли.

Спасибо, _W7851TZ!
Отзыв написан 13 октября 2020 г. через мобильное устройство

Персонал настолько равнодушен к своим клиентам, встречаем такое впервые!!!!
На столах у них брошюры, где можно оставить отзыв и получить подарок! Но персонал даже не замотивирован в этом!!! Ждали час когда к нам кто-то подойдет
Не советую сюда ходить никому!!!!

Спасибо, Alina200490!
Отзыв написан 10 октября 2020 г. через мобильное устройство

Посещаем второй раз! Очень довольны! Блюда вкусные, порции большие, чисто, уютно, приветливый персонал) спасибо официанту Руслану за доброжелательность и высококачесивенное обслуживание! Желаем процветания и ещё больше вкусных блюд

Спасибо, SheinRuslan!
Отзыв написан 7 октября 2020 г. через мобильное устройство

За отзыв предлагают пиво 0.33, лимонад либо пироженку. Но оно того не стоит. Курицу в жаркое подали из обрезков, которые бывают у попки, не знаю как это называется но не мясо. Цены дорогие. Больше не придем.

Спасибо, _A9078XQ!

Путешественники, которые просмотрели Байхан, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Байхан? Поделитесь впечатлениями!