“Не оправдал”
Отзыв о Байхан

Байхан
Рейтинг № 1 467 из 2 037 Рестораны в Сочи
Описание: Кафе восточной кухни "БайХан" Здесь для вас собраны лучшие и вкуснейшие блюда узбекской и уйгурской кухонь в исполнении профессиональных поваров, до последнего отданных своему делу.
Отзыв написан 9 июня 2021 г. через мобильное устройство

Ожидали лучше, т.к.сеть Чайхона, ни разу не подводила в разных городах. Мы, в Питере любим это заведение, даже дети не стали есть ( шашлык куриный)- весь в костях, хоть в меню и написано, но там куски, как специально подбирали(((( в итоге : 200 гр шашлыка- 5 кусков с костями, жуть. Пиво ждали 25 минут, причём постоянно напоминали каждому официанту, игнор, очень медленные. Не советую данное заведение!!!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, annavY7352FY!

Отзыв написан 6 июня 2021 г. через мобильное устройство

После оооочень долгой поездки до торгового центра, сплошные пробки, естественно появился хороший аппетит. Увидела вывеску и захотела посетить, пришлось постоять на входе, в ожидании свободного столика, муж в это время читал отрицательные отзывы и пытался отговорить от визита, хорошо не поддалась... Все было замечательно, обслуживание, кухня, да и муж был доволен. Брали неаполитанскую пиццу пепперони, я обожаю именно неаполитанские пиццы, - супер!, также плов праздничный. Не знаю, откуда такие плохие отзывы, мне не за что было снижать баллы. Для заведения в ТЦ - вполне.

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, _Best999Angel_!
Отзыв написан 23 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отвратительное заведение. Через 10 минут будет час как мы сделали заказ. Нам не принесли даже напитки. Сейчас, сейчас и больше ничего.

Дата посещения: март 2021 г.
2  Спасибо, Darya83!
Отзыв написан 13 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Блюда невкусные- форель из жаровни- очень много масла и рыба и овощи утопали в нем, кураж также был масленным, хотя обычно его делают на сухой сковороде. Не рекомендую к посещению

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, chnatalya!
Отзыв написан 2 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Если вы вот такие вещи не можете обновить и держать в нормальном состоянии, то я боюсь подумать что с продуктами. Так-то все вроде съедобно, но как можно приносить счёт в таком состоянии?

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, _N5855FT!

Путешественники, которые просмотрели Байхан, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Байхан? Поделитесь впечатлениями!