“Ужасное место”

Ресторан Абрис
Рейтинг № 235 из 1 715 Рестораны в Сочи
Описание: Ресторан “Абрис” – это блюда европейской, русской и кавказской кухни. Профессиональный подход поваров заведения к процессу приготовления блюд гарантирует нашим гостям то, что они отведают настоящие гастрономические шедевры. Вы обязательно обратите внимание на продуманный дизайн ресторана, тщательное оформление зала. Каждый элемент оформления подобран таким образом, чтобы погрузить Вас в особую атмосферу гостеприимства и комфорта, где Вы могли бы раскрепоститься и почувствовать себя уютно. Вы можете положиться на сотрудников ресторана в части проведения различных мероприятий – они возьмут на себя все элементы подготовки свадеб и торжественных событий. Мы с радостью приглашаем в наш ресторан “Абрис” не только постояльцев отеля, но и гостей нашего города. Например, Вы можете заглянуть в ресторан во время прогулки, в ходе экскурсии, после отдыха в пляжной зоне. Посещение заведения даст возможность не только плотного приема пищи, но и легкого перекуса, аперитива.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Агрессивный персонал. Хамское отношение. Вынуждены были покинуть заведение, хотя планировали перекусить. Лучше обходите стороной.

2  Спасибо, Alex880682!
Абрис О, Владелец в Ресторан Абрис, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Добрый день. +7 988 401 7777 Очень ждем от Вас обратной связи для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Сожалеем о том, что наш ресторан оставил у Вас такое впечатление. Надеемся на продуктивный разговор, который поможет изменить Ваше впечатление о нашем ресторане и в дальнейшем стать нашему ресторану лучше.

Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хотим поделится впечатлениями о посещении ресторана Абрис,зашли в этот замечательный ресторан по рекомендации друзей,и нисколько об этом не пожалели.!!!
Замечательная кухня,повара готовят с душой,мангал выше всяких похвал!!заказывали стейк из семги на мангале,дочке официант предложила паровые котлетки!карпачо из телятины и семги приятно удивили,к бутылочке хорошего вина то что нужно.кстати хочется отметить что барная карта здесь так же отменная.ассортимент блюд и напитков большой.
В следующий раз обязательно остановимся в одноименной гостинице Абрис,надеюсь проживанием будем так же довольны как и посещением вашего замечательного ресторана!!!!!

Спасибо, sandra12102015!
Абрис О, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Абрис, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Спасибо за теплые слова. С 8 июня в нашем ресторане блюда готовят по обновленному меню. Мы добавили еще больше вкусных и самобытных блюд кавказской кухни. Надеемся что в следующий Ваш приезд Вы обязательно их попробуете!

Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Бежали туда после долгой дороги на обед по рекомендации. Ожидания не оправдались. Вполне стандартное кафе. Часть блюд из меню нельзя заказать, еды среднего уровня по вкусу. Обслуживают и готовят - долго. Цена при этом вполне ресторанная

2  Спасибо, Ilya L!
Абрис О, Администратор в Ресторан Абрис, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Заходите к нам еще и мы изменим Ваше мнение о нашем ресторане. В ресторане "Абрис", цены стараемся держать ниже конкурентов.

Отзыв написан 14 октября 2017 г. через мобильное устройство

Зашли туда с друзьями, и не пожалели. Достойные порции, очень вкусно! Нормальные цены, вполне адекватные!!! Хорошая обстановка, по выходным живая музыка! Всем советую посетить!!!

Отзыв получен в партнерстве с ASUS 6 Stub App Smartphone
Спасибо, kristina42017!
Отзыв написан 29 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Хорошее заведение, не очень высокие цены, качество предоставляемой продукции на высшем уровне, можно позавтракать недорого , а так же скоротать вечер под приятную не навязчивую живую музыку, персонал улыбчивый, меню знает. Чисто, удачно расположен. Рекомендую к посещению всем, я думаю не пожалеете)

Спасибо, Роман Х!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Абрис, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Ресторан Абрис? Поделитесь впечатлениями!