Действительно лучший квест в городе!

Организаторы вложили душу! Сделано все очень качественно ,безумно красиво , проработанны мельчайшие... читать дальше

Отзыв написан 10 марта 2019 г.
S_a_s_h_k_a180608
Сочи, Россия
Квест лучше многих московских эскейпов

Приехали на пару дней в Сочи и решили посетить один из любимейших видов развлечения, выбор пал на... читать дальше

Отзыв написан 26 февраля 2019 г.
Leslisofiko

Отзыв написан 13 января 2019 г. через мобильное устройство

Спасибо, это был наш первый квест))) нам очень понравилось будем вас советовать и обязательно придем еще

Спасибо, Дмитрий Е!
Отзыв написан 11 января 2019 г. через мобильное устройство

Безумно клёвые квесты, восхитительная атмосфера и беспрецедентное количество позитивных эмоций!
Мой первый опыт прохождения подобных квестов, и я очень рад, что это было настолько ярко и круто!
Огромная благодарность тем, кто сделал сегодня этот день ярким и весёлым!

Спасибо, Нуб Н!
Отзыв написан 8 января 2019 г. через мобильное устройство

Сегодня посетили квест Проклятие старого дома. Решила дочери и ее друзьям подарок на ДР (10лет)сделать. Было ооооочень круто! Даже немного страшновато(дочка испугалась чуть). На самом деле интересно- все продумано, атмосфера, спецэффекты... Обязательно придем еще. Огромное спасибо организаторам))

Спасибо, Carycat_2009!
Отзыв написан 27 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Все было супер! Приятная атмосфера, сотрудники молодцы.
Квест очень крутой) все понравилось, хотя и было страшно)) эмоции переполняли
Обязательно сходим на все квесты, которые предлагают.

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Companion10467524581!
Отзыв написан 27 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Прошли квест Проклятие старого дома . Классный квест . В меру сложный и динамичный . Всем очень понравилось . Рекомендую !

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Jim S!