“Эксперимент 51”

Выйти из Комнаты
Рейтинг № 1 из 114 Развлечения и игры в Сочи
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Перед вами откроется дверь и сразу же закроется за вами, оставив вас вовлеченными в загадочную историю. Задача-минимум: выбраться из помещения. Главная Задача - раскрыть тайну Комнаты. Для этого придется разгадывать головоломки, исследовать тайники, использовать доступные предметы, применять подсказки и доверять интуиции. Комната ждет тебя...
Полезная информация Развлечения для детей, Парковка для детских колясок, Туалеты, Пандусы для кресел-каталок, Шкафчики / камеры хранения
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Недавно побывала на квесте "Эксперимент 51" и хочу поделиться впечатлениями от прохождения . Обо всем по порядку: Очень приветливый и гостеприимный администратор, зона рецепции просторная, чай, кофе, конфетки, туалет - всё это есть. А теперь о главном: Квест очень интересный, захватывающий,нестандартный, даже несмотря на то,что вы ничего не видите...зато...вы можете представить) Загадок в квесте предостаточное количество, они очень интересные и разноплановые, а в некоторых моментах решение загадок напрямую связано со взаимодействием с актёром. Квест абсолютно нелинейный, придётся походить туда сюда, а так как локация просторная. Когда мы встретились с актером из меня вырвалось непроизвольное "ваааууу" Здесь отдельный жирный прежирный плюсищее: не было ощущения, что он ходит вместе с нами, он будто витал в моих мыслях, в моей голове, сразу видно профессиональный подход к своему делу. И хотя я в большей степени люблю хорроры(особенно тактильные), этот квест оставил только положительные эмоции и впечатления!
Вик как всегда не подвёл! Миллион сердец❤❤❤

4  Спасибо, Даня В!

1923 из 139 отзывов

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Други, уже давно собирался вам рассказать, что есть в Сочи очень крутое место которое непременно стоит посетить - это @komnatasochi . Ребят спасибо вам огромное за прекрасный вечер!!! Я будто перенесся в ту эпоху и провёл целое расследование. Это было круто!!! А ваши квесты просто космос!!!

4  Спасибо, Rdvbel!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Пока не сыграл в ящик.

Довелось поиграть в этот мини-квест. Остался доволен. Хоть всё происходит в достаточно узком пространстве, но при этом, не замечаешь, как летит время, удивительно, но квест оказался динамичным лично для меня. Сразу вспоминается «погребённый заживо». Интересный опыт, положительные впечатления. Классная игра актёра вначале, ещё можно бы было для реализма добавить, чтобы он прикладом «стучал» по тем, кто больше испугаются.

Плюсы:

Однозначно, новый опыт. Работа в команде. Я играл со знакомой няшей, шли хорошо, но последняя загадка оказалась слишком сложной. Это реально показалось весело, особенно общение с партнёром неким способом. Развивает внимание и концентрацию. С каждой отгаданной загадкой приходит прилив сил.

Минусы:

Не рекомендовано людям с клаустрофобией, хотя внутри мне показалось довольно комфортно и просторно. Много завязок на мобильных девайсах (хотя для кого-то это и плюс). Сложная загадка в конце, где в процессе потребуется подключать не только зрение, но и другие органы чувств. Квест для 45 минут показался малость сложноватым. Из-за сложности, я бы сделал ограничения 20+ У детей нет шансов)))

Итог:

Однозначно стоит идти. Это и квест, и в то же время, не совсем квест. Можно развить свой слух, обоняние, работу в команде. И параллельно стебаться над партнёром и наблюдателями. Мне понравилось, сложная, но весёлая штука!

2  Спасибо, Евгений М!
Отзыв написан 20 марта 2018 г.

Всегда с удовольствием проходим квесты от этих ребят и всегда остаются только положительные впечатления! Ребята большие молодцы и профессионалы, уделяют массу внимания мелочам: от деталей интерьера, увлекательности задумки и загадок квеста, до воздействия на игроков звуками и запахами. Отдельно хочу отметить актерское мастерство ведущего в квесте "Эксперимент 51" - выше всяких похвал! Браво!

4  Спасибо, Storyteller400854!
Отзыв написан 20 марта 2018 г.

Тот случай, когда ты полагаешься только на собственное чутье, интуицию и,в идеале, на свою команду. Правда, если после прохождения ты все еще сможешь называть друзей командой. Это больше, чем интересные комнаты с загадками-ребусами-кодами. Это огромная прокачка своего Я и час попытки понять,почувствовать, не видя, кто есть кто, как в игре, так и за ее пределами. Квест заканчивается, а ворох мыслей и поиск ответов на разные вопросы, которые раньше пытался подавить, не дают покоя. Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно. Вот я попала на Эксперимент в тот самый момент. Организаторам спасибо за СМЕЛОСТЬ!! Идти,однозначно идти!

1  Спасибо, makeevasochirepost!

Путешественники, которые просмотрели Выйти из Комнаты, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Эсто-Садок, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи
Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Выйти из Комнаты? Поделитесь впечатлениями!