“Жалкая пародия на хуку”
Отзыв о Хука Плейс

Хука Плейс
Рейтинг № 641 из 1 873 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 6 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Я понимаю конечно, что за гостями вы не гонитесь потому что их достаточно....но это не значит что к гостям нужно обращатся на отвалиии...
И девушка беленькая вообще ниочем работает...черненькая маленькая была намного лучше!!!

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, M9543IQ_!

Отзыв написан 18 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Сервис отсутсвует, несколько раз пришлось подходить самой для заказа. Кальян однозначно нет, нет и ещё раз нет! Плюс только в том, что есть x-box и настольные игры (но они во всех хороших кальянных). Жаль, что это не про хуку в Адлере!

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, nadipodarova!
Отзыв написан 19 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Самый лучший кальян во всем Сочи именно здесь !
Нравится сюда приходить , наслаждаться атмосферой )
С нами кальянщики приветливы , хамовитости я не встречала ни разу среди персонала.
Сервис ... извините , но это не премиум-ресторан , туда за пафосом !)
Рекомендую это заведение ! 5 баллов

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, VikulyaK1!
Отзыв написан 21 октября 2017 г. через мобильное устройство

Долго выбирали кальянную. Почитали отзывы, решились ехать сюда. На входе никто не встретил, персонал вообще никак не отреагировал на наше появление. Заняли свободный стол (их было 2-3).
Кальянщик недружелюбно общался с соседним столиком и подошёл минут через 7-10. Сказал, что место забронировано (таблички не было) и предложил нам сесть за барную стойку, где остался-то 1 свободный стул...
Средние цены привлекают сюда студентов, непревередливых к сервису, а их там было полно. Похоже они и наставили высоких оценок. Если любите ждать и когда вас игнорируют, то вам сюда!

Дата посещения: октябрь 2017 г.
4  Спасибо, Alex_Sibl!
Отзыв написан 18 октября 2017 г. через мобильное устройство

Сервиса просто нет, хамоватый персонал, не предупреждают о том, что какой-то из столиков забронирован, стандартной для всех мест табличкой. Ожидали официанта минут 10, пока тот наезжал на девушку через стол от нас, когда он соизволил подойти, весьма грубо спросил, бронировали ли мы стол, сообщил, что все забронировано, хотя ни на одном из столиков такой таблички не было. Мы даже думать не стали, встали и пошли в нормальное место.
Не рекомендую к посещению.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
5  Спасибо, MarySibley!

Путешественники, которые просмотрели Хука Плейс, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Адлер, Адлерский район
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Хука Плейс? Поделитесь впечатлениями!