“Отличная хачапури”
Отзыв о Хачапурная

Хачапурная
Рейтинг № 129 из 1 760 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 1 апреля 2018 г.

Берем Нарту и лодочку очень часто на вынос. Очень вкусно. Найти, правда, трудновато. Ищите вход в "Атриум" с ул. Навагинской, спускаетесь вниз по лестнице и кафе справа. Пока готовят, можно посидеть рядом на лавочке или в самом кафе.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Юрий С!

Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Прекрасные, сочные и вкусные хачапури! Быстрое обслуживание. Рекомендую всем посетить это место. Не пожалеете.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, bakinka61!
Отзыв написан 10 февраля 2018 г.

Мы ходим туда с постоянной периодичностью. Давно выбрали это заведение местом для отдыха, как с семьей, так и с друзьями, так и с приезжими гостями. И, знаете, гости из других городов в новый визит к нам просят сводить их вновь в Хачапурную!
Кухня отменная, все свежее, каждое блюдо уникально по-своему. Обслуживание на высшем уровне. Девушки всегда приветливы и расскажут обо всех блюдах, ответят на все вопросы.
Всем советую. Отличное место.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, alekspredator87!
Отзыв написан 9 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Были там компанией из 4 человек , некоторые хачапури впервые увидели, только тут. Вкус необычный , порции большие , все не смогли доесть, забрали с собой. Официанты вежливые , обслуживание хорошее. Обязательно посетите это место !!!

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, t3ol!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Слов нет, просто спасибо за золотые руки ваших пекарей, за вкуснейшие хачапури!!! По традиции заказываем хачапури домой. так вот даже на второй день хачапури остаются мягкими и вкусными, хоть и холодные. Это место можно назвать визитной карточкой города, как например чебуречную на бытхе.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, fasenka!

Путешественники, которые просмотрели Хачапурная, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Хачапурная? Поделитесь впечатлениями!