“А здесь неплохие бургеры”
Отзыв о MealWay

Фотография не предоставлена
У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
MealWay
Рейтинг № 1 218 из 1 876 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Фастфуд
Отзыв написан 28 февраля 2016 г.

Эта сеть бургерных на побережье меня всегда выручает в минуты острого голода. И это не самые плохие бургеры. Персонал может чуть менее услужливый, чем в Маке, но тем не менее, мне здесь нравится. Заходите и ешьте. И сильно не увлекайтесь в разложении еды на атомы :) И все будет хорошо.

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, Angelina_Yu!
Отзыв написан 24 января 2016 г.

Для тех, кто приветствует фастфуд, это нормальное место. Если Вам нужно быстро и недорого поесть - то тоже подойдет. Качество еды и обстановка соответствуют фастфуду, цены приемлемые. Если Вы хотите поесть именно вкусно, в приятной обстановке, не торопясь, то это не должно быть кафе-фастфуд.

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, Илья С!
Отзыв написан 19 октября 2015 г.

Вообще не рекомендую. Если место и обслуживание в этом заведении обычное для фастфуда, то сама еда и ее качество настоящий трэш, Идеальная еда, если вы собрались на промывание желудка. Я знаю, что про еду нельзя так говорить, что есть люди, которые голодают, но здесь самая невкусная еда, которую я когда-либо ел, школьная столовая отдыхает. Увидите это название - бегите оттуда так, как никогда раньше не бегали. Результат в уравнении соотношения цены и качества еды стремится к бесконечности, если вы понимаете, о чем я...

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
Спасибо, _J1944CI!

Путешественники, которые просмотрели MealWay, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект MealWay? Поделитесь впечатлениями!