“Вкусная, калорийная и калоритная кухня. Прекрасный вид на море и пальмы.”

Кафе " У Пальмы"
Рейтинг № 20 из 39 Быстрые перекусы в Сочи
Подробнее о ресторане
Отзыв написан 3 октября 2018 г.

Вкусная, калорийная и калоритная кухня. Прекрасный вид на море и пальмы. Выбор правильный! Отдыхаю в Сочи уже много лет и всегда посещаю это кафе. Много лет кухня остается такой же вкусной. Приятно что они имеют и закрытую веранду, где приятно пообедать в летний зной.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, maksimenkorita!
Отзывы (56)
Язык

4044 из 56 отзывов

Отзыв написан 20 августа 2018 г. через мобильное устройство

Пошли по совету друзей, теперь советуем сами! Ммм, лодочка, ммм, лепешка с сыром😋 вкусно, по цене 250 лепешка, 300 лодочка. Дорого или нет, решайте сами :))

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, alinabv57!
Отзыв написан 3 июня 2018 г.

Приморская ул., 17, Сочи, Краснодарский край, 354000 - это правильный адрес!
Отзыв свой уже оставляла в 2015 году, всё понравилось: место, вид, антураж, чистота, блюда, цены, радушные хозяева!
Мечтаю поехать в Сочи и бывать здесь ежедневно!

Дата посещения: июль 2017 г.
1  Спасибо, ksi932!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Шли туда по рекомендации. Хачапури "лодочка" действительно очень вкусные. А вот шашлык не очень понравился - брали 500 г., завалили луком, мясо было жилистое и не очень хорошо прожаренное. Пиво "Ратибор", 150 р. за 0,5, холодное и довольно вкусное. Из минусов - большая часть столиков стоит на улице, если дождь или сильный ветер - не очень комфортно будет сидеть. Можно попросить плед. Кафе на лестнице к гостинице "Приморская", поэтому проходной двор. Цены, на мой взгляд, вполне разумные.

Дата посещения: май 2018 г.
2  Спасибо, Anna B!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Посетили кафе" У пальмы" в апреле.Днем столики под пальмой сложно найти,место популярное. Заказали баранину жареную,форель,картошечку и лодочку +два темных пива разливного.Ценник 1960 р,Блюда приносили по готовности,готовят по факту заказа,это хорошо!Официантов нет,надо заказать и оплатить у стойки,но заказы иногда приносят помощники или выкрикивают,чтобы сами забрали на стойке.Атмосфера простая,уютная,без пафоса.
Красивый вид на море,свежий воздух,зелень.Нам очень понравилось! Баранина отменная,форель очень вкусная,лодочка так же понравилась. Порции достаточные,пиво охлаждённое.
Рекомендую!!!

Дата посещения: апрель 2018 г.
2  Спасибо, Людмила Б!

Путешественники, которые просмотрели Кафе " У Пальмы", также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Кафе " У Пальмы"? Поделитесь впечатлениями!

Написать отзыв Добавить фотографии

Владельцы: как это выглядит для вас?

Вы являетесь владельцем или управляющим этого объекта? Зарегистрируйтесь бесплатно в качестве владельца объекта, чтобы отвечать на отзывы, обновлять свой профиль и выполнять многие другие действия.

Регистрация владельца объекта