“Неплохое место, с приятными ценами”
Отзыв о Pizzeria Portofino

Pizzeria Portofino
Рейтинг № 124 из 1 876 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Пицца, Центральноевропейская

Шли мимо, понравилась открытая веранда в тени деревьев, вся в цветах) Заказ можно сделать по меню (цены чуть выше) либо по типу столовой (бюджетнее). Взяли половину из стрловой, половину заказали по меню! Шикарные хинкали по 55руб за штуку (заказ минимум 5) Реально супер вкусные и огромные. Вино по бокалам от 180 руб, пиво от 150. В целом все вкусно и душевно)

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, troy_sm!
Portofino-cafe, Менеджер по связям с общественностью в Pizzeria Portofino, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за хороший отзыв! Приятно, что Вам у нас понравилось))) Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 8 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали 2 недели в Имеретинке, первую неделю каждый день искали достойные места для ланча семьей. Обошли все на набережной и в этом районе, ничего не нравилось, везде были по одному разу. Портофино издалека создавало впечатление дорогого ресторана своим красивым фасадом, цветами и уличной мебелью из ротанга. Как жаль, что зашли мы туда только к концу первой недели! Как человек из сферы сервиса смело заявляю, что это лучшее место по соотношению цена-качество-сервис. Мы обедали там каждый день до конца нашего отдыха и ни разу не было никаких проблем. Во-первых, там есть линия раздачи (как столовая), где можно быстро, очень вкусно и дёшево покушать. Но блюда отличаются от «столовых» по близости - всё свежайшее и оригинальное. Например, есть овощи по-тайски, вкусный лимонад мохито, супы-пюре, интересные вторые блюда, ассортимент меняется ежедневно! Были в день Пасхи, так там даже были вареные пасхальные яйца) Даже в Отеле у нас никто не додумался сделать, а там были на линии раздачи в тот день. Мы были с дочкой 10 месяцев и я со спокойной душой кормила её там овощным супом, картофельным пюре, котлетой на пару и овощами на пару каждый день именно с линии раздачи. Во-вторых, там отличное основное меню с блюдами на любой вкус, если вы никуда не торопитесь. К сожалению, мы не пробовали именно пиццу и бургеры - но вид был потрясающий и порции огромные у гостей, которые заказывали рядом. Мы оценили горячие закуски и грузинскую кухню. До последнего не думали, что хинкали и хачапури могут быть вкусными в не специализированном грузинском кафе (а в Грузии мы были). Попробовали только в последний день и очень пожалели, что не заказывали раньше! Очень качественные и вкусные. Хинкали правильно приготовлены, с бульоном и фаршем внутри, от которого потом не тяжело в животе)) хачапури тоже понравилась (лучше, чем в Кофемании в Сочинском морском порту точно!)так же есть большой выбор салатов, пасты и пр. Напитки - огромный выбор вкусных больших коктейлей, есть яблочных сидр, который в других заведениях найти сложно. Отдельно стоит отметить чудесный просторный летник - с возможностью закрыться от солнца при необходимости, всегда в идеальной чистоте и порядке, обрамлённый яркими живыми цветами и кипарисами. Отличный персонал, обе девушки-официанты всегда проявляют ко всем максимум внимания и что самое главное я заметила - заказываете вы у них блюда по меню или берёте еду с линии раздачи, отношение к вам одинаковое. Всегда подскажут, посоветуют, столы содержат в чистоте, о детях заботятся. Так же всегда в наличии детский стульчик, удобный заезд на летнюю террасу с коляской, а так же подъем внутрь заведения, спокойно можно приехать одной маме с коляской и удобно зайти и взять себе обед, что многие там и делали) Всегда чистые туалетные комнаты, с дорогими и качественными расходными материалами, всегда все пополнено. Несколько раз замечала картину с улицы - подходит семья с детьми, смотрят меню (цены я бы сказала ниже среднего/средние по этому району), внутрь не заходят, то есть не видят линию раздачи и возможности быстро, вкусно и недорого покушать большой компанией, и уходят(я даже сама несколько раз говорила таким зайдите внутрь и посмотрите! Там очень удобно именно кушать с детьми, особенно с большим их количеством)). Так как поблизости подобных мест вы не найдёте. Благодарю весь персонал ресторана за любовь к своей работе и общему делу! Приедем ещё, как всегда будем каждый день обедать ходить к вам!) Удачи!

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Mariya_Ermak!

Мария благодарим Вас за столь обширный отзыв! Нам очень приятно, что вы так высоко оцениваете нашу работу. Рады стараться))) С нетерпением ждём Вашего возращения !

Отзыв написан 15 октября 2018 г.

Замечательная пицца, отличное место, хорошее обслуживание и вменяемые цены. Кроме пиццы и остальные блюда очень и очень неплохи. Бургеры не пробовали. Из алкоголя только пиво.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Андрей М!
Отзыв написан 10 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место, несложное и вкусное меню, шикарная фоновая музыка, находясь в этом заведении не хочешь больше никуда идти. Зашли перекусить и остались надолго. Огромная благодарность внимательному персоналу (оф. Яна)!!!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, _Z3150MP!
Отзыв написан 10 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось, бургеры не хуже, чем в Москве, а то и лучше, чем в многих местах, спасибо! Приятный персонал, ну, или нам повезло!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Кирилл В!

Путешественники, которые просмотрели Pizzeria Portofino, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Pizzeria Portofino? Поделитесь впечатлениями!