“Чебуреки 👍”
Отзыв о Кафе Шайба

Кафе Шайба
Рейтинг № 290 из 1 850 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 6 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Гуляли по набережной и жене захотелось чебуреков. Решили зайти в Шайбу. Заказали чебуреки (от 2 шт) по 80 рублей, сок, пиво 0,33 и эспрессо. Чебуреки оказались большими, размером со среднюю тарелку, горячими и сочными! Рекомендую! Общий счёт вышел на 542 рубля. 4 звезды за туалет со входом с улицы по электронному ключу, который нужно брать на баре, хотя сам туалет чистый; и за стационарный терминал оплаты на баре, так как, при желании оплатить счёт картой, нужно идти со счетом на бар)

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, mindvic!

Отзыв написан 30 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Искали в Сочи вкусные хинкали. Первый опыт поиска был неудачный. Поэтому искали с пристрастием. Кафе «Шайба» порадовала и вкусом и адекватными ценами.
Брал себе вторую порцию ;)

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, _T7090YW!
Отзыв написан 20 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Гуляя по Сочи, почувствовали с подругой желание съесть суп Харчо. Первое кафе, где мы нашли его в меню - кафе Шайба. Спасибо огромное всем сотрудникам данного заведения, сейчас обе лежим в номере отеля со всеми признаками отравления. Поскольку еда в Шайбе был наш первый и последний на сегодня прием пищи, сомнений в виновнике нашего состояния быть не может.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Анна Т!
Отзыв написан 6 октября 2018 г.

Шайба находится прям напротив ЗАГСа, поэтому мы и решили не мудрить - а собраться с друзьями и отметить нашу свадьбу именно здесь. До этого мы и раньше здесь бывали, знали, что обслуживание вежливое и кормят вкусно. в целом мои пять баллов!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Helen S!
Отзыв написан 22 сентября 2018 г.

Находясь в отпуске посетили кафе дважды. Недалеко от набережной, всегда приветливые официанты, милый интерьер залов как на улице так и в помещении. Хотелось бы выделить официанта Олега- очень внимательный и ненавязчивый, рассказал о меню и порекомендовал блюда. В кафе соблюдается порядок подачи блюд и напитков, что очень важно. Рекомендуем!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Никита К!
administr, Управляющий в Кафе Шайба, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 сентября 2018 г.

Уважаемый Никита! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас у себя в гостях!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Шайба, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Кафе Шайба? Поделитесь впечатлениями!