Немного потрепана уже

Отзыв написан 6 июня 2021 г.
igorbelichenko
Санкт-Петербург, Россия
Мировой класс!

Отзыв написан 2 июня 2021 г.
411sergeya
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 441 отзыв

441 результат
Отзыв написан 6 июня 2021 г. через мобильное устройство

Мне кажется это самое людное место в Сочи. Больше нигде не видел такого количества людей. Хорошо обустроена, отдельно есть велодорожка. Брали там самокаты на прокат. Недорого, гораздо дешевле чем в СПб. Но слишком много на пути лежаков, т.к. вся набережная в отелях.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, igorbelichenko!
Отзыв написан 2 июня 2021 г.

Слов нет! Набережная просто на высший бал, на пять с плюсом! Я по миру немало набережных повидал - Имеретинская будет из лучших! Ко всему в России - это самая южная набережная)) Все очень продумано, все учтено и всюду использованы самые последние достижения в "науке о набережных"))) Даже специально оборудованная дорожка для занятий бегом, для самокатов и великов. Масса ресторанов, кафе, фаст-фудов на любой вкус и кошелек, магазинчики, аптеки, фонтаны с подсветкой, музыкой и без, спуски на пляж....и так 7 км.
Единственное замечание(хотя это здесь не принципиально) - это отсутствие деревьев, пальм всяких и тому подобных естественных образований, создающих тень.

Дата мероприятия: май 2021 г.
121  Спасибо, 411sergeya!
Отзыв написан 3 мая 2021 г.

Хорошая набережная, можно и прогуляться, и побегать, и посидеть в кафе и даже покататься на сапах. Достаточно чисто вокруг, но почему бы не убраться и на другой набережной? (в Адлере). Но, видимо, на уборку в Адлере не хватает средств у города (ужаснейшая грязная набережная, такой же грязный парк рядом).
Из минусов - очень ветренно, кое-где стройка, постоянно предлагают сфотографироваться с животными или с аниматорами, что раздражает.

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
1  Спасибо, W3462TB_!
Отзыв написан 30 апреля 2021 г.

Очень комфортная и благоустроенная набережная для прогулок. Со всех сторон открываются красивые виды, много кафешек, можно посидеть и отдохнуть. Есть беговая дорожка.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
16  Спасибо, Insta_naty_travel!
Отзыв написан 22 апреля 2021 г.

Прекрасно оформленная набережная, гулять можно долго и без напрягов. Кафе, прокаты, спуски к морю и даже туалеты в наличии. в сезон может быть очень много народу.

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Cruiser404718!