“Очень вкусно”

Кафе Домик лесника
Рейтинг № 719 из 1 715 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Были с друзьями. Все очень понравилось. Как будем в Сочи, обязательно посетим снова. Еда неимоверно вкусная, не дорогая, подают быстро. Есть возможность сесть на свежем воздухе и любоваться природой, внутри тоже очень круто, все из дерева, настоящий дом лесника. Все чисто и без проблем. Персонал приветливый и отзывчивый. Рекомендую.

Спасибо, SamuraiFruitSalad!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

это самое душевное и замечательное заведение,которое мы видели.спасибо всем сотрудникам,а еще здесь замечательные лимонад.ps.я таких еще не пробывал)

Спасибо, Татьяна Б!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное,атмосферное кафе,обширное меню, а еда по-настоящему вкусная! Приветливый и дружный персонал! Очень понравилось данное место,обстановка и атмосфера действительно,как в доме у лесника))впечатления от посещения очень порадовали!

Спасибо, nastushablond!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Можно неплохо перекусить, и освежится напитками жарким днём!!! Приветливая и немного странная официант Анастасия создаёт неповторимую и приятную атмосферу!

Спасибо, orangelad18!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заказали банкет в кафе !!!!Спасибо огромное все понравилось )Вкусная кухня отзывчивый персонал .Отличное место хорошая атмосфера

Спасибо, smyrfa!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Домик лесника, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Кафе Домик лесника? Поделитесь впечатлениями!