TripAdvisor

“Кушали пиццу и салаты.”
Отзыв о Кафе Арли

Кафе Арли
Рейтинг № 140 из 1 987 Рестораны в Сочи
Описание: Кафе «Арли» – это отличное место для отдыха и общения. Здесь вы почувствуете себя уютно, как у себя дома. Повара и официанты стараются сделать всё возможное, чтобы каждый наш посетитель захотел вернуться к нам вновь. Сотрудники отеля организуют в кафе запоминающуюся атмосферу комфорта и безопасности. Наше отличие – стремление выполнить индивидуальные пожелания каждого гостя. Кафе «Арли» идеально подойдёт для лёгкого завтрака или романтического ужина. В то же время зал может быть использован для проведения корпоративных вечеров, фуршетов и других торжеств. Кулинарная часть поразит воображение гостей разнообразными изысканными блюдами европейской и кавказской кухни. Кафе "Арли" имеет 3 зоны: Закрытый зал, открытый зал и веранда у бассейна с общей вместимостью до 130 человек.
Отзыв написан 1 сентября 2016 г.

Заходили покушать в данное заведение, конечно это ресторан, а не кафе столовая, пицца и салаты были на высоте, а вот хачапури лодочкой принесли разогретый, и пиво разливное было только самое дорогое в наличии. А когда попроси бутылочное то разницы с разливным не почувствовали (разные сорта пива), что навело на подозрения. И мне показалось, что не хватало в тот день официантов, потому что официант, который нас обслуживал, буквально разрывался между столами, но был вежлив и услужлив. В целом я рекомендую посетить этот ресторан.

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, IURII_POLIAKOV!
Смбат С, Менеджер по связям с общественностью в Кафе Арли, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2016 г.

Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию нашего ресторана! Мы учтем Ваши пожелания, чтобы сделать посещение нашего ресторана еще более комфортным!

Отзыв написан 16 августа 2016 г. через мобильное устройство

Все было отлично, ни в одном ресторане Адлера такого обслуживания не было. Официант Сергей - очень воспитанный и веселый молодой человек, обслужил на отлично.
Цены адекватные, можно поужинать и дешевле, но качество обслуживания приготовление блюд, оправдывают цену.
За обслуживание сумму в чек не включают, так что можно оценить работу официанта по достоинству.
Кстати с блюдами в чеке никаких проблем не было, как пишут в других отзывах. Просто указали стоимость блюда.
Есть детская комната. Поужинали спокойно, дети играли в свое удовольствие.

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, dimitriyg2016!
Смбат С, Менеджер по связям с общественностью в Кафе Арли, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2016 г.

Дмитрий благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно что старания нашего персонала не остаются незамеченными, а нашим гостям у нас вкусно и комфортно! Будем продолжать в том же духе!

Отзыв написан 25 июля 2016 г. через мобильное устройство

Были всей семьёй в Океанариуме (будет отдельный отзыв) и после решили пообедать. Кафе-ресторан находится на территории частного отеля. Отличительной чертой является уголок живой природы с павлином, совой, голубями и кроликами. Детям очень нравиться. Меню разнообразное, но кое-чего не было, но уха вместо солянки оказалась очень вкусной (спасибо официантке за рекомендацию). Вкусно было всё: овощные салаты, шашлык, цыплёнок. Вкусно, но очень долго, впрочем здесь так везде:-( . 1,5 часа ушло на обед. Так что если вы готовы подождать, но потом вкусно поесть - welcome!!! Ценник ~ 1000 рублей на человека.

Дата посещения: июль 2016 г.
Спасибо, denpupok!
Смбат С, Менеджер по связям с общественностью в Кафе Арли, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июля 2016 г.

Денис, благодарим за отзыв! Качество наших услуг полностью соответствует запрашиваемой цене. Мы рады что и вы и ваши детки остались довольны посещением нашего ресторана!)

Отзыв написан 5 июля 2016 г.

Первое, что хочется отметить это атмосфера, которую создает доброжелательный персонал, чистота и аккуратность залов. Кстати внутренний зал стилизован чешским декором, очень оригинально. Как будто попадаешь в Прагу. Для тех, кто был - навевает приятные воспоминания)))
Второе это качество самих блюд и качество подачи - нам понравилось.
И, третье, приемлемая цена, что тоже не мало важно в условиях кризиса))))

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, mamartemiya!
Смбат С, Менеджер по связям с общественностью в Кафе Арли, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июля 2016 г.

Спасибо Вам за отзыв и доверие. Мы рады что посещение нашего кафе доставило Вам столько удовольствий!)

Отзыв написан 24 июня 2016 г. через мобильное устройство

Посещали это кафе дважды за период отпуска. Прекрасная атмосфера, живой уголок с павлинами и кроликами, ненавязчивая музыка, хорошее обслуживание. Цены несколько выше в среднем по курортному городку, но и место гораздо приятнее.

Все впечатление испортило посещение кафе 23.06.16. Заказала Цезарь с креветками, стейк из семги на мангале и бокал белого домашнего вина. Ушли от вас около 20.30, уже к 12 ночи стало плохо. Пищевое отравление на лицо, тошнота, рвота. Не знаю чем именно из вышеуказанного. Думаю, рыба, стейк был непрожаренным, сырым внутри и я его не доела, но не спаслась этим. Сегодня есть время написать отзыв, т.к. лежу в гостинице и прихожу в себя.

Отравление иными продуктами исключено, ели с мужем до ужина в кафе одинаковую пищу. С ним все хорошо, в кафе он заказал мясо.

Обратите внимание на качество продуктов, если люди будут травиться, ни один интерьер не спасёт.

Дата посещения: июнь 2016 г.
1  Спасибо, ElenaS98!
Смбат С, Менеджер по связям с общественностью в Кафе Арли, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2016 г.

Уважаемая Елена, благодарим Вас за оставленный отзыв. Хотим обратить Ваше внимание на то, что услуги кафе "Арли" соответствуют всем требованиям Роспотребнадзора, мы ДОБРОВОЛЬНО прошли сертификацию качества и получили "Сертификат соответствия по услуге : ПИТАНИЕ ( КАФЕ) ". Качество продуктов и их приготовления строго контролируется на каждом этапе : от выбора поставщиков до подачи блюда гостю. В любом случае нам очень жаль, что посещение нашего кафе оставило у Вас негативные эмоции и желаем Вам скорейшего выздоровления.

Путешественники, которые просмотрели Кафе Арли, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Кафе Арли? Поделитесь впечатлениями!