“История о том, как еще можно”
Отзыв о La&ваш

La&ваш
Рейтинг № 654 из 1 961 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

История о том, как еще можно проявить неуважение к посетителям.
В зале бегало всего три официанта, когда мы вошли, к нам никто не подошел, нашли стол сами, сели и попросили его привести в порядок после других гостей. Нет вопросов, праздники, понимаем, везде много посетителей.
Через какое то время, официант протирает стол мокрой! тряпкой, не влажной. Стол в прямом смысле был полит водой! Думаю, ну может порядок такой в Сочи, карантин все таки. Уточняю, будет ли сухая уборка, удаляясь через плечо мне сообщают, что нет. Хорошо, вытираем бумажными салфетками стол сами. Спасибо, что принесли меню.
В какой то момент уже другой официант молча забирает у нас меню, чтобы отдать за соседний стол. Хорошо, что не из рук.
На мой вопрос, считаете ли Вы уместным забирать у гостей меню, которые только с ним начали знакомиться , ответ краток, скоро вернем. Понятно ж там 4 гостя, нас двое. Но мой вопрос был не про сроки возврата?! После еще двух повторений данного вопроса и все того же клиентоориентированного ответа, официант все таки соизволил пройти 5 метров и принести комплект меню гостям и то, только после того, когда гость вернул нам меню. Что помещало вести себя соответствующе сразу, мне непонятно.
Сервис?! Такого слова нет в меню. Официанты без масок легко, напитки на входе, где все снимают одежду и над ними же говорят и не только, почему бы и нет. Диалог с «администратором» вообще без комментариев. Объяснение было простым, сейчас везде все в припарке...
Ценник не сильно ниже ресторанов, что дальше на набережной, но вот почему в праздники там есть возможность принять по человечески гостей и залы в разы больше, а здесь нет, искренне не ясно.
Попробовать кухню не удалось, есть в хлеву желания не было.

Дата посещения: январь 2021 г.
3  Спасибо, MarinaSh_2013!

Отзыв написан 31 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Просто ужасный кофе по-восточному! Сладкая вода с привкусом кофе и все.
Еду не пробовали, но теперь и заходить сюда не хочется. Хотя, стоит отметить, что дизайн зала вполне приятный.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, ttishkova!
Отзыв написан 26 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Можно остановиться перекусить, хорошее обслуживание и вкусная еда. На улице компанию могут составить коты, довольно воспитанные, никуда не лезут, но от еды не откажутся)

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, _S9528KP!
Отзыв написан 15 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Сервис страдает во всем Сочи, а цены выше московских — является нормой. Искали где взять вечером глинтвейн, решили зайти сюда, отзывы не смотрели.

Дно и все, что с ним связано. Глинтвейн готовят так: из 5литровой баклахи, которую достают из холодильника, разливают что-то красное по бокалам и с помощью капучинатора согревают его. На выходе получаем редкостное пойло, в котором разложился апельсин. Он в дальнейшем забивает всю трубочку и это при цене 1 напитка в 350 рублей.

Ужас и еще раз ужас, обходите стороной это место.

P.S. Возле Бархатных сезонов есть филиал этого заведения, называется также. Меню совпадает, на баре уточнили, что это одно и тоже место, в котором схема приготовления глинтвейна идентична. Все разлито по баклашкам.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Andrey S!
Отзыв написан 2 ноября 2020 г.

Зашел как-то поужинать в это кафе. Заказал аджапсандал и чанахи. По меню аджапсандал должны были подать с лавашом. Лаваш не принесли. В чанахи картошка оказалась недоваренной. Вкус на троечку. Денег своих абсолютно не стоит.
В добавок в кафе ужасный пол. Официанты ходят, ламинат вибрирует и отдает по ногам. Никакого отдыха.
Обходите стороной это место

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Mikhail3000!

Путешественники, которые просмотрели La&ваш, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект La&ваш? Поделитесь впечатлениями!