Навязчиво. Однообразно.

Рынок сразу так и не найдёшь. Нужно пройти рынок одежды. За ним здание рынка продуктов. На 1м этаже... читать дальше

Отзыв написан 5 мая 2019 г.
Q8458SW_
Москва, Россия
Типичный рынок

Как я поняла, это единственный достойный рынок в Сочи. Чурчхела, специи, орехи и сухофрукты и... читать дальше

Отзыв написан 24 апреля 2019 г.
Smile_Olga-Olga
Москва, Россия
Прочитать 61 отзыв

61 результат
Отзыв написан 2 января 2019 г. через мобильное устройство

Очень довольны! Всегда свежая продукция! Насчёт вина незнаю так как не пьём но скажу одно ГРАНАТОВЫЙ СОК у дяди Фариза (с усами) отличная! Дети пьют с удовольствием, каждый год на праздники заказываем у него! А рынок в целом хороший есть все что нужно и цены умеренные!

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, miry-mir09!
Отзыв написан 1 января 2019 г. через мобильное устройство

Добрый день, посещаю каждый год этот рынок!
Очень хорошее место! Каждый год вижу Фариза с усами который! Отличная продукция! Сок отличный всегда везу детям домой гранатовый сок! Вино брали Изабеллу и то заказывали и ждали сутки! Зря вы бедного дядьку хаете продавец от бога! А в целом рынок супер есть все от А до Я ! Цена соответствуют качеству!

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, _L2475DJ!
Отзыв написан 5 декабря 2018 г.

Это касается всех, кто продает спиртное на рынке, полный суррогат, дают пробовать хороший напиток, а продают тебе совсем другое. В Сочи был в августе 2018, у одного таксиста спросил, где можно купить приличную чачу, вино. Он порекомендовал Фариза на центральном рынке, сразу как поднимаешься на второй этаж справа. Приехал, нашел его, добрый все дает попробовать, все вкусно, даже коньяк на руке спиртом не пах, а шел приятный запах винограда. Купил все по одной бутылке (1,5пэт). Приехал домой, перелил все в стекло и поставил в бар. В декабре вспоминаю про коньяк, наливаю, пью и понимаю, что пить это невозможно, пробую чачу и тоже самое.

Дата мероприятия: август 2018 г.
7  Спасибо, ionin-em!
Отзыв написан 1 ноября 2018 г.

Прекрасный рынок. Посетила в начале октября 2018. Покупала сладости: чурчхелу и еще сладость их фейхоа и абрикосов ( не помню как называется) . Продавцы даже визитные карточки имеют безумно вкусные сладости и совсем не дорого. Прекрасные продавцы, огромное спасибо

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
2  Спасибо, natalyshinka!
Отзыв написан 2 октября 2018 г. через мобильное устройство

Обязательно стоит посетить рынок, такое колоритное место и прикупить, конечно же, специи и чурчхелу. Вторая намного дешевле, чем на курортах: 25 руб за маленькую, 50 и 100 за среднюю и большую. Огромный выбор. Не знаю, конечно, на сколько там все натурально, но это вкусно и иногда можно.
Ещё мы купили лавровый лист, как же он вкусно пахнет.

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
8  Спасибо, Мария Л!