Навязчиво. Однообразно.

Рынок сразу так и не найдёшь. Нужно пройти рынок одежды. За ним здание рынка продуктов. На 1м этаже... читать дальше

Отзыв написан 5 мая 2019 г.
Q8458SW_
Москва, Россия
Типичный рынок

Как я поняла, это единственный достойный рынок в Сочи. Чурчхела, специи, орехи и сухофрукты и... читать дальше

Отзыв написан 24 апреля 2019 г.
Smile_Olga-Olga
Москва, Россия
Прочитать 61 отзыв

61 результат
Отзыв написан 30 января 2019 г. через мобильное устройство

О нет! Нет нет нет! Не приятный рынок.
Сосредоточиться на выборе абсолютно невозможно - тебя постоянно будут дёргать продавцы навязчиво предлагая свой товар. Выбор не разнообразный, людей много, само помещение не аккуратное и находиться на рынке не приятно. Лучше отовариваться в магазинах и маленьких территориальных рынках, чем на центральном.

Дата мероприятия: январь 2019 г.
4  Спасибо, dinab336!
Отзыв написан 9 января 2019 г.

Понравилось. На втором этаже у входа справа продает женщина чурчхелу, видно, что свежая, не дорого. И всегда люди, Поняла, кто приезжает не первый раз, ее постоянные покупатели. Дальше, тоже на втором этаже в другом конце, практически на против, Роза продает специи, приятный человек, все объяснит посоветует еще и подарочек даст. Мы получили 2 бутылки соуса в подарок, были приятно удивлены. Спасибо большое. Дает визитки.На первом этаже купили сыр, очень вкусный. Совет от меня- если около продавца есть люди по разговорам вы точно все поймете.

Дата мероприятия: январь 2019 г.
1  Спасибо, Svetlana B!
Отзыв написан 2 января 2019 г. через мобильное устройство

Очень довольны! Всегда свежая продукция! Насчёт вина незнаю так как не пьём но скажу одно ГРАНАТОВЫЙ СОК у дяди Фариза (с усами) отличная! Дети пьют с удовольствием, каждый год на праздники заказываем у него! А рынок в целом хороший есть все что нужно и цены умеренные!

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, miry-mir09!
Отзыв написан 1 января 2019 г. через мобильное устройство

Добрый день, посещаю каждый год этот рынок!
Очень хорошее место! Каждый год вижу Фариза с усами который! Отличная продукция! Сок отличный всегда везу детям домой гранатовый сок! Вино брали Изабеллу и то заказывали и ждали сутки! Зря вы бедного дядьку хаете продавец от бога! А в целом рынок супер есть все от А до Я ! Цена соответствуют качеству!

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, _L2475DJ!
Отзыв написан 5 декабря 2018 г.

Это касается всех, кто продает спиртное на рынке, полный суррогат, дают пробовать хороший напиток, а продают тебе совсем другое. В Сочи был в августе 2018, у одного таксиста спросил, где можно купить приличную чачу, вино. Он порекомендовал Фариза на центральном рынке, сразу как поднимаешься на второй этаж справа. Приехал, нашел его, добрый все дает попробовать, все вкусно, даже коньяк на руке спиртом не пах, а шел приятный запах винограда. Купил все по одной бутылке (1,5пэт). Приехал домой, перелил все в стекло и поставил в бар. В декабре вспоминаю про коньяк, наливаю, пью и понимаю, что пить это невозможно, пробую чачу и тоже самое.

Дата мероприятия: август 2018 г.
7  Спасибо, ionin-em!