Навязчиво. Однообразно.

Рынок сразу так и не найдёшь. Нужно пройти рынок одежды. За ним здание рынка продуктов. На 1м этаже... читать дальше

Отзыв написан 5 мая 2019 г.
Q8458SW_
Москва, Россия
Типичный рынок

Как я поняла, это единственный достойный рынок в Сочи. Чурчхела, специи, орехи и сухофрукты и... читать дальше

Отзыв написан 24 апреля 2019 г.
Smile_Olga-Olga
Москва, Россия
Прочитать 61 отзыв

61 результат
Отзыв написан 2 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Посещение Центрального рынка не понравилось, нет изюминки рынка. Не уютно, товар не понравился, надо полностью его менять. Фруктов минимум, не рекомендую посещать.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
4  Спасибо, G1ALINA!
Отзыв написан 4 марта 2019 г. через мобильное устройство

Заходили с подругой купить фруктов. Цены выше, чем в городе, продавцы наглые. Стараются обмануть или по весу или по цене, причем прилично. Сначала мы были настроены вполне миролюбиво, пока я не решила купить огурцы. Смотрю, она мне их считает по цене в полтора раза выше. Я говорю:" Они ведь у вас по 240?" Она мне на голубом глазу:"Где?" "Да вот ведь",- показываю на ценник посреди прилавка. "А, эти не продаются".
И дальше все в том же духе. Стараются в пакет наложить залежалое, сок гранатовый нам налили из кувшина - оказался разбавленным с явным привкусом химии (южный дядька в возрасте сразу на входе).
Сам рынок неопрятный, какой-то хаос, все вперемешку. В общем, вышли в лёгком шоке.
Если решите посетить, следите за продавцами.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
4  Спасибо, Nata_zayka!
Отзыв написан 16 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Мне нужны были специи, чурчхела, пастила и лавровый лист.
Я конечно все купила.
Надо идти на 2 Эт.
Но...
я обошла 3 раза по кругу рынок.
И ничего и не у кого мне не хотелось купить.
Все не уютно.
Не аппетитно.
Нашла более менее 2х бабушек.
Кавказцев.
Выбор так себе.
Купила.
Сок гранатовый наливают из кувшина. Типа только сделали. Вода...
Просите что бы сделали при вас и сразу пробуйте.
Лаврушку купила на улице. Там тоже много кто стоит. И дешевле.
На 1 этаже - Рыба и много маринада.
Оливки шикарные.

Совет - езжайте на рынок в Адлер.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
5  Спасибо, H6398XA_!
Отзыв написан 7 февраля 2019 г. через мобильное устройство

У нас было всего 30 минут на все покупки. Действовали оперативно. Всё дают пробовать. Купили: открыли для себя вяленную хурму- бомба! Всё варенья берите с пластиковой таре(У нас разбился весь пакет, когда выгружались из машины у аэропорта), брали чурчхелу, чай нам очень понравился. Продавцы дают визитки, можно потом заказывать с доставкой по всей России.

Дата мероприятия: январь 2019 г.
1  Спасибо, Anna-33Pik!
Отзыв написан 30 января 2019 г. через мобильное устройство

О нет! Нет нет нет! Не приятный рынок.
Сосредоточиться на выборе абсолютно невозможно - тебя постоянно будут дёргать продавцы навязчиво предлагая свой товар. Выбор не разнообразный, людей много, само помещение не аккуратное и находиться на рынке не приятно. Лучше отовариваться в магазинах и маленьких территориальных рынках, чем на центральном.

Дата мероприятия: январь 2019 г.
4  Спасибо, dinab336!