“Тихо и спокойно.”

Добавьте ее.
Паб Тревожный пассажир
Рейтинг № 1 288 из 1 902 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 22 июня 2016 г. через мобильное устройство

Заведение для тех кто хочет просто выпить вкусного пива с вкусными гренками. Хорошее обслуживание. Есть wifi. Хорошая музыка и большие телевизоры.

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, Михаил Д!

Отзыв написан 11 мая 2016 г.

Вместо говяжьего бургера принесли свиной, еще и с яйцом. А я думаю, что за странный запах..
в помещении очень темно, меню нет, русский рэп фоном
Не для девочек место, это точно

Дата посещения: апрель 2016 г.
1  Спасибо, ohnadi!
Отзыв написан 17 марта 2016 г. через мобильное устройство

Бар не большой, уютный, подойдет тем кто не любит скопления людей. Сам владелец стоит за стойкой (был удивлён этому), наливает пиво, очень следит за качеством. Пил кilkenny и московское крафтовое - все вкусное. Из еды: понравился бургер. Повар сказал что 100% ручной работы, даже булки сами пекут. Ставлю 5 за крутое крафтовое пиво в Сочи по которому очень соскучился;)

Дата посещения: март 2016 г.
1  Спасибо, 803sergeyl!
Отзыв написан 29 февраля 2016 г.

Случайно попали сюда с подругой. В пабе понравилось всё - атмосфера, классная музыка, хорошее обслуживание, вкусная еда (брали бургер, закуски к пиву) и отличное крафтовое пиво за умеренную цену. Отдельный респект барменам! Теперь будем ходить сюда чаще и советовать всем знакомым.

Дата посещения: февраль 2016 г.
3  Спасибо, Юлия З!

Путешественники, которые просмотрели Паб Тревожный пассажир, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Паб Тревожный пассажир? Поделитесь впечатлениями!