“Летний отдых”

Атмосферный бар Понеслось
Рейтинг № 1 из 686 Рестораны в Волгограде
Описание: Пей пиво, ешь мясо!
Описание: Пей пиво, ешь мясо!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заведение огонь)))можно хорошо посидеть отдохнуть с друзьями, а так же есть веранда на которой можно покурить кальян

Спасибо, Serg091090!
poneslosbar, Менеджер по связям с общественностью в Атмосферный бар Понеслось, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Рады, что у нас получилось сделать ваш отдых комфортным! Приходите снова!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень атмосферное место , с высоким качеством обслуживания. Можно провести время , как компанией , так и вдвоем.

Спасибо, egorliholetov!
poneslosbar, Менеджер по связям с общественностью в Атмосферный бар Понеслось, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Огромное спасибо за отзыв и за то, что выбираешь нас! Ждем снова!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Советую посетить данное заведение.
Очень вкусно, хорошее обслуживание и интерьер. А так же вкусные бизнес ланчи

Спасибо, _wonka_ulyana!

Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть вас в числе наших гостей!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный бар! Меню очень вкусное,особенно стейки! Отдельная благодарность поварам! Есть летка! Есть кальяны! Пиво! В общем всё! Вечеринки всегда весёлые и танцевальные,особенно нравится выступление кавергрупп! Советую всем,кто любит танцевать так,будто никого нет рядом!

Спасибо, Ann B!

Ю-ху! Приходи к нам почаще! Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Редко пишу позитивные отзывы но этот будет таковым
Отличное место для просмотра матчей
Огромный экран вкусное пиво
Кухня просто агонь!!
Вежливый и приветливый персонал

Спасибо, Alexey B!
poneslosbar, Менеджер по связям с общественностью в Атмосферный бар Понеслось, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июня 2018 г.

Спасибо! Приходите снова!

Путешественники, которые просмотрели Атмосферный бар Понеслось, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Атмосферный бар Понеслось? Поделитесь впечатлениями!