“Хорошее место”

Атмосферный бар Понеслось
Рейтинг № 13 из 681 Рестораны в Волгограде
Описание: Пей пиво, ешь мясо!
Описание: Пей пиво, ешь мясо!

Отличное место для отдыха с друзьями, музыка в Летке отличное!!!
Вкусная еда.
Отличное обслуживание !!!

Спасибо, Анна К!
poneslosbar, Менеджер по связям с общественностью в Атмосферный бар Понеслось, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Приходите вновь! Мы готовы вас удивлять бесконечно! спасибо за отзыв!

Замечательная атмосфера, приятная музыка, отличное место, чтобы провести вечер в кругу друзей, возвращался бы вновь и вновь!

2  Спасибо, maxbmx096!

Так возвращайся вновь и вновь! Спасибо за отзыв! Ждем!

Замечательная атмосфера
Официанты приветливы
Заказывали закуски, текилу и прочая прелесть
Рекомендую это место!

Спасибо, Александр Б!

Благодарим вас за то. что вы выбрали Понеслось! Мы ждем вас снова в нашем баре!

Замечательный бар, приветливые официанты, отличная музыка, уютный интерьер!
Все что нужно для отличного отдыха!

1  Спасибо, Anastasia I!

Спасибо за отзыв! Приходите снова в наш бар!

Были после матча Польша - Япония, думали не сядем, однако легко нашли свободный столик. Огромный бургер Монстро и разливной IPA зашли на ура.

Спасибо, Роман Г!
poneslosbar, Менеджер по связям с общественностью в Атмосферный бар Понеслось, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Большое спасибо за то, что выбрали нас! Приходите снова! Всегда рады встрече с вами!

Путешественники, которые просмотрели Атмосферный бар Понеслось, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Атмосферный бар Понеслось? Поделитесь впечатлениями!