“Приятное место, отличное пиво!”
Отзыв о Таранька Бар

Таранька Бар
Рейтинг № 11 из 681 Рестораны в Волгограде
Описание: Уютный пивной бар с доступными ценами, с большим выбором сортов пива (более 10), большим выбором блюд, приготовленных на углях и большим выбором рыбной продукции. Таранька Бар - отличное место для хорошей компании в самом центре города!

Посетили с коллегами Таранька Бар. Остались довольны всем. Хорошее пиво, потрясающие пивные сеты и закуски. Очень хорошее обслуживание. И это в сочетании с очень демократичными ценами.

Спасибо, Tatyankaa!

Неплохое обслуживание. Все принесли быстро. Солянка сборная мне не понравилась, вкус не насыщенный, мясо жесткое, селедка под очень тонкой шубой, отсутствует лук и морковь с яйцом присутствуют номинально, мойва вкусная, но жирная. Пиво ничего особенного.

Спасибо, Lapushka!

Приходили семьёй, очень понравилось заведение!)Обслуживание и кухня на «отлично», приятная атмосфера, цены, кстати, не высокие

2  Спасибо, S_Fortunaaa!

Сегодня нашли для себя рекрасное заведение Таранька. Заказали Пиво , оно было просто изумительное , а так же взяли сет номер 2 , все понравилось , очень приветливый персонал , все порадовало

Спасибо, danilapivovarov!

Смотрели трансляции матчей в этом баре! Очень приятно, что это было на большом проекторе! Персонал отличный! Все четко и быстро! Пиво отличное, и кухня очень вкусная! Цены более чем приемлимые!!! Всем советую! ✌⚽️

Спасибо, olgamerolga!

Путешественники, которые просмотрели Таранька Бар, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Таранька Бар? Поделитесь впечатлениями!