Самые низкие цены за проживание
eDreams
ZenHotels.com
View deal
СЭКОНОМЬТЕ 4 $
Travelocity
Agoda.com85 $
Отзыв написан 15 февраля 2021 г.

Новый отель, приветливый персонал. Уютные номера. Вменяемые завтраки. Однако в номерах не все продумано хорошо. В душевой вода заливает пол у двери, так как плохо просчитана перегородка. Ужасные подушки и нет возможности заменить на что-то приличное.

Дата пребывания: январь 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Maxim G!
Отзыв написан 19 января 2021 г.

Жил долго в Волгограде, но переехал в Москву, часто бываю здесь по делам и выбираю разные отели, чтобы как можно комфортнее провести время. Искренне не понимаю тех, кто оставляет тут негативные отзывы, как по мне это лучший в городе отель. Прекрасный вид из всех номеров, удобное расположение. Номер очень чистый, удобная кровать, огромная ванная комната. Чувствовал себя как дома. Если вернусь в город когда-нибудь, то только в Хилтон!

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, radkovskii!
Fyodor Bakhvalov, General Manager в Hilton Garden Inn Volgograd, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 февраля 2021 г.

Уважаемый radkovskii,

В первую очередь благодарю Вас за выбор отеля Hilton Garden Inn для своего недавнего визита в Волгоград.

Огромное Вам спасибо за отзыв, который Вы оставили о нашем отеле. Невероятно радостно узнать о том, что нам удалось соответствовать Вашим ожиданиям и предоставленный Вам сервис оставил такие добрые воспоминания о Вашем визите к нам. Подобные отзывы вдохновляют наших коллег и придают дополнительный стимул к работе, поэтому оставив такой положительный отзыв, Вы оказали нам невероятную помощь и поддержку.

Будем рады вновь приветствовать Вас в отеле Хилтон Гарден Инн Волгоград.

Отзыв написан 15 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Я житель Волгограда, раньше заселял в этот отель своих партнеров по работе и видел что они не совсем довольны после чего заселился сам. Что бы было понятно я это сделал 2 раза потому подумал что в первый раз мне просто на повезло!

Но нет это стабильная ситуация где вам испортят настроение и вы запомните этот отель на долго! На 2 раз проскочила мысль в голове что их обучают мастерству как сделать так что бы у тебя улыбка слезла с лица и больше не появлялась на нем до самого выселения! Знаю что писать могут многие и что угодно! Но тут без комментариев. Ребята вам есть над чем работать.

Лично я больше никогда не вернусь к вам и не заселю ни одного гостя.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, zayarniyis!
Fyodor Bakhvalov, General Manager в Hilton Garden Inn Volgograd, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 ноября 2020 г.

Уважаемый Г-н Заярный,

Приношу Вам свои искренние извинения за любое неудобство, которое Вы могли потерпеть в течение Вашего проживания в нашем отеле.

Комментарии гостей – это большая помощь для нас, так как единственный способ улучшить отель и предоставляемые здесь услуги – это прислушиваться к мнению наших гостей и следовать их рекомендациям. Вы оказали бы нам невероятную услугу хотя бы коротко рассказав о том, что именно повлияло на Ваше впечатление о проживании в отеле Hilton Garden Inn Volgograd.

Еще раз большое Вам спасибо за выбор отеля Hilton Garden Inn Volgograd и за уделенное Вами внимание.

Hilton Garden Inn Volgograd

Отзыв написан 1 октября 2020 г.

Явно не соответсвует соотношению цена-качество.. халатов в номере нет, лосьона для тела и прочее тоже нет, мини-бара тоже. Санитарные нормы по ковиду ни кто не соблюдает и следить за этим ни кто не собирается, даже температуру на входе не проверяют.... да уж...

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, татьяна И!
Fyodor Bakhvalov, General Manager в Hilton Garden Inn Volgograd, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 октября 2020 г.

Уважаемая Татьяна,

В первую очередь огромное Вам спасибо за время, которое Вы уделили тому чтобы поделится своим мнением о Вашем проживании в отеле Hilton Garden Inn Volgograd. Комментарии гостей – это большая помощь для нас, так как единственный способ улучшить отель и предоставляемые здесь услуги – это прислушиваться к мнению наших гостей и следовать их рекомендациям.

Hilton Garden Inn Volgograd

Отзыв написан 5 сентября 2020 г.

Впервые в этом отеле ! Так как любимый Хилтон на профсоюзной не работает ! Хочу сказать про завтрак который стоит тысячу рублей ,,, конечно это очень смелое решение потому что на тысячу ни один человек не съест а вот работников которым нечем заняться там стоит туча !’за раздачей аж два парня ,’ю не знают что делать и пялят глаза на всех ! Неважные сосиски и каша 100 гр ,, вы хоть стыдитесь господа !’ А стоянка платная за 300 руб это уж вообще перебор ,,, самая дорогая в России ,,, вот так господа ,, а ещё я попросила принести расходники и их ровно два часа не могут принести ,,, сервис ну просто нереальный ,,,, и отзывов то негативных море

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Елена С!

Уважаемая Елена,