“Вкусно и уютно”
Отзыв о The Park Cafe

The Park Cafe
Рейтинг № 36 из 724 Рестораны в Волгограде
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Мы отдыхали семьей в парке аттракционов. Провели тут много времени и проголодаоись.были приятно удивлены как быстро обслуживают в этом кафе.Цены приемлемые, по-настоящему вкусно!Спасибо!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _Z4889KY!

Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Часто заглядываем с друзьями в кафе!
Очень уютно, можно провести вечер на свежем воздухе (есть террас). Прекрасная кухня, отличные десерты, кофе просто бесподобен!
Хорошо подходит для семейного отдыха. Цены невысокие, персонал доброжелательный. Очень рекомендую!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, X8802ZE_!
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

В кафе отличный кофе, супер десерты и потрясающая атмосфера!
Домашняя кухня вкусная и по очень демократичным ценам. В кафе много розеток, из колонок звучит прекрасный джаз, официанты вежливые и веселые. Рекомендую для работы за компьютером, посиделок с друзьями и семейного ужина!
Вам понравится!

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, B2610JTvaleried!
Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Заведение по видимому новое, поэтому на момент помещения было всего пять отзывов. Все на пять звёзд. Причём один из них был по сути отрицательный. Ну что могу сказать.. Плохо. Куриная лапша безвкусная, бульон никакой. Салат цезарь отвратительный. С заправкой из магазина, обычным салатом а не айсбергом и раскисшими от соуса сухариками. На столе не было ни салфеток ни соли с перцем. Персонал очень молодой, практически девчонки. Такое впечатление что они играют в кафе, и получается у них не очень-то хорошо. Кто то писал в отзывах, что типа побывав в этом Кафе , как будто в Питер вернулся. Мне так не показалось. Абсолютно.

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, shmatm!
Отзыв написан 9 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Отличное заведения для семейного отдыха. Постоянно приходим сюда всей семьей, очень нравится. Блюда очень вкусные. Хорошая выпечка и десерты. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу, девочки очень приветливые и делают потрясающий кофе!! Советуем сюда заглянуть!!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, verpasshut!

Путешественники, которые просмотрели The Park Cafe, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект The Park Cafe? Поделитесь впечатлениями!