“Хорошая и вкусная еда”
Отзыв о Руставели

Руставели
Рейтинг № 30 из 688 Рестораны в Волгограде
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли втроём голодные перекусить, а вышли объевшись. Девушки официантки большущие молодцы! Внимательно,быстро и чистенько всё у них!
Из небольших помарок - в меню указана цена за 1 хинкали,а вот заказать порцию меньше 5 нельзя.

1  Спасибо, Кирилл Е!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Праздновала день рождения с друзьями и мы остались очень довольны!
Не составляли заранее предзаказ, но несмотря на это нас обслужили очень быстро и замечательно!
Очень понравилась кухня, замечательное мясо на углях и очень вкусный хачапури!
Отдельное спасибо девушке Татьяне которая нас обслуживала. Когда мы обрушили на неё большой заказ, она не растерялась, очень хорошо нас обслужила)))
Советую посещение этого Ресторанчика

2  Спасибо, dwmpqt!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали с другом с Питера на матч и решили посетить это заведение.
Нас отпустили довольными и накормленными!
Очень вкусные блюда, большие и сытные порции!
Очень хорошие впечатления остались от персонала, нас встретил приветливый администратор, уютно разместил нас. Обслуживала нас обворожительная девушка Виктория. Улыбчивая и услужливая.
Порадовал интерьер ресторана. Все выполнено в лучших грузинских традициях!
Было приятно посетить это место, в которое хочется возвращаться снова и снова)
Если посетим Волгоград ещё раз, то обязательно заедем к вам покушать)

3  Спасибо, Дмитрий К!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала в Руставели с семьёй и уже не один раз.
Замечательное место, очень уютное и все очень вкусно!
Такая тёплая и гостеприимная атмосфера, что хочется возвращаться снова и снова!
Приветливые и улыбчивые официанты, вежливый и компетентный администратор!
Про блюда можно писать бесконечно много, расписывая достоинства каждого блюда во всех красках!
Обязательно будем возвращаться в это заведение снова и снова!!!

2  Спасибо, EvaWriter!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное заведение! Отдыхали с семьей, остались очень довольны, замечательная вкусная кухня и очень обходительный и услужливый персонал! Вернемся к вам снова!:)

1  Спасибо, Анна С!

Путешественники, которые просмотрели Руставели, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Руставели? Поделитесь впечатлениями!