“Отлично провели вечер ”
Отзыв о Бар Подъезд

Бар Подъезд
Рейтинг № 111 из 688 Рестораны в Волгограде
Описание: Крафтовый атмосферный бар в центре Волгограда. Вкусные бургеры и лучшее пиво со всех уголков России и мира.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали день рождение, все на высшем уровне , кухня , выпивка , бармены молодцы знают толк в своей работе... Можно посмотреть концерт любимой группы на большом экране) за бокалом вкусного пива или сидора... разнообразие алкоголя вдохновляет. Спасибо

Спасибо, Endrio F!
Podezdbar, Владелец в Бар Подъезд, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Пожалуйста и с Днём Рожденья!!!

Отзыв написан 22 июня 2017 г.

В последнее время на волне популярности крафтового пива открывается много мест, предлагающих пенные напитки и бургеры. Хочется отметить среди них "Подъезд". Открылся относительно недавно, но уже зарекомендовал себя с лучшей стороны. Удачное расположение в центре города, интересное оформление (в туалет отдельно можно экскурсии водить ;), а также большой выбор вкусного крафтового пива/сидра. Крепкое пиво тут наливают в стаканы в форме черепа, я больше ни в одном крафтобаре такого не видела. Выбор еды небольшой, но сюда ходят не есть) Тем не менее, и бургеры, и хот-доги очень большого размера, голодным точно не останешься. Мне только не очень понравились куриные чипсы, на мой вкус суховаты. В целом, отличное место, рекомендую всем любителям вкусного пива!

1  Спасибо, aedonka!
Podezdbar, Владелец в Бар Подъезд, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Спасибо!
Всегда ждём Вас у Нас)

Отзыв написан 18 мая 2017 г.

можно хорошо провести время за кружечкой пенного,при этом выбор очень хорош. Бармен всегда подскажет, что лучше выпить!

2  Спасибо, Vadim_tema!
Отзыв написан 2 мая 2017 г.

Небольшой бар молодежной направленности рядом с ост Комсомольская (Центральный рынок). Хороший выбор пива, неформальная атмосфера. В качестве подкрепиться - бургеры. Не совсем мой формат, но для 20+, на мой взгляд, самое то. Качественный интерьер, хорошая посуда, интересные фишки в оформлении - например, вход в туалет оформлен в виде дверей лифта))) Важно: бар работает с 16.00.

2  Спасибо, Gala2812!
Отзыв написан 2 апреля 2017 г.

Практически в самом центре города, недалеко от основных достопримечательностей и пешеходных маршрутов, расположилось небольшое, но довольно уютное заведение, которое попало точно в тренд. Хороший выбор пива как с кранов, так и в бутылках. В качестве перекуса вкуснейшие бургеры, которые идут вместе с картошкой и по всем правилам подаются вместе с перчатками. Ну а пока ждете бургеры, принесут небольшой презент в качестве закуски.

1  Спасибо, almakedonskij!

Путешественники, которые просмотрели Бар Подъезд, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Бар Подъезд? Поделитесь впечатлениями!