“Ужасно”
Отзыв о Рис

Рис
Рейтинг № 106 из 684 Рестораны в Волгограде
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в рисе когда был последний матч в Волгограде, пока все были на футболе мы зашли в рис. Посадка была средняя.Сначала закончилось разливное пиво, потом принесли бутылочное -теплое!!!Салат цезарь с креветками был с гулькин нос, так еще с холодными позавчерашними 4 креветками!!!Попросили кальянщика принести дополнительные насадки одноразовые на трубку-прождали час так и не принес, когда все таки пришел после напоминаний ,спросили почему так долго в ответ не извинений,ничего, «вы у меня не одни!!»вот это обслуживание. Пустые бокалы не убирали,льда в напитках куча, в общем очень испортились , не знаем может для иностранцев они стараются )))

2  Спасибо, menlogvlg!
РИС С, Управляющий в Рис, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Благодарим Вас за оставленный отзыв, от лица компании приношу свои извинения за испорченный вечер, с сотрудниками была проведена беседа, проведён тренинг по основам сервиса в компании Рис. Ждём Вас снова в нашем ресторане.

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Присели около 11-30. Хотели бизнес ланч, но он был только с 12. Нам сказали, что сейчас ещё завтрак Выбирал из меню блюда для завтрака. Заказал. В счёте были цены из основного на 50 р дороже.
Вопрос изначально не в деньгах, а вот что у тебя принимают заказ, потом ты оплачиваешь счёт, а потом тебе говорят, что завтрака-то на самом деле нет. Идиотская какая-то ситуация. Сырники были вкусными. Подход к обслуживанию выходит так себе...

3  Спасибо, Mikhail S!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Находилась проездом в Волгограде и посетила ресторан Рис 32. Приятная обстановка и вкусная кухня, очень хорошо импонируют друг другу. Вечер мне запомнится надолго. Если буду приезжать еще раз в этот город, то ужинать буду только в этом ресторане.

Спасибо, Ангелина П!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Отметили у вас в ресторане с девушкой годовщину отношений. Остались только приятные эмоции! Очень порадовали общительные официанты и профессиональные повара. Все блюда были сделаны быстро и самое главное вкусно!
Спасибо вам за отличный вечер. Обязательно придём к вам ещё раз!

Спасибо, Paul D!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Посещала заведения сети Рис в Таганроге и Ростове, каждое заведение чем-то отличается, но блюда вкусные везде. Это не ресторан высокой кухни, а просто место где можно быстро перекупить довольно качественной едой, у меня имеется арсенал любимых блюд.
Частенько я захожу пообедать, заказываю бизнес ланч и десерты. Радует то, что еду приносят быстро, так как обеденный перерыв ограничен по времени!

Спасибо, olgagerzon!

Путешественники, которые просмотрели Рис, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Рис? Поделитесь впечатлениями!