“Их грандиозное меню завораживает. Все блюда в ресторанном исполнении с прекрасной подачей.”
Отзыв о Рис

Рис
Рейтинг № 486 из 659 Рестораны в Волгограде
Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Приветливый, грамотный персонал, работают дружно и с удовольствием.
Их грандиозное меню завораживает. Впечатления от Фетучини с красной икрой: деликатный вкус пасты со сливочным соусом и кусочками красной рыбы ласкает и расслабляет. И вдруг - взрыв вкуса! Это вкрапления красной икры делают своё дело. Да замечательно. Теплый Фондан с растекающимся изнутри шоколадом вообще покорил. И у них превосходный фирменный чай в фирменной посуде.
А ещё Рис сделал меню для соблюдающих пост. Попробовали салат с цукини и шампиньонами. Вкусно, в салате ещё много и других овощей. И сложная вкусная заправка хороша. Рекомендую. Так можно и попоститься.

Дата посещения: март 2020 г.
3  Спасибо, _lady_solo11!

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Боги меня услышали! Ну или администрация «Риса»... в 2017 и 2018 годах плевалась от ужасного обслуживания. В этом году в этом плане всё было отлично! Официанты были внимательны и приносили все быстро. К тому же, поменялось меню (стало намнооооого больше). Чисто, хорошее расположение. Единственное, разочаровал том-ям. Плавала одна креветка и очень много лапши (в оригинале ее туда не добавляют). А вот лимонады 10/10. Ради них уж точно стоит посетить «Рис»

Дата посещения: март 2020 г.
3  Спасибо, katkent00!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

26.02.2020
А вот и Масленица! Казалось бы, чем можно удивить на тему блинов? А ведь получилось. РИС назвал это "блин-роллы". Среди них есть "Тирамису с банановой начинкой, кремом и шариком мороженого". Название получилось скромнее, чем сложный превосходный вкус этого десерта. Помимо нежнейшей начинки, вкуснейшего крема и топинга надо отметить качество самого блина: это - не тот банальный блин, к которому мы все привыкли. Высший пилотаж! Завтра отправимся обедать несладкими "блин-роллами". Надо успеть всё попробовать, пока действует это предложение.
27.02.2020
Продолжаем Масленицу и обедаем блин-роллами. Русский с лососем и красной икрой - нежная классика жанра. Греческий с брынзой и овощами яркий и вкусный, Японский со снежным крабом и красной икрой необычный и просто потрясающий. Все хороши, каждый по-своему. Напиток Сбитень Вишня-Личи подходит идеально. Он горячий, терпко-сладкий с восточными пряностями. Воображаем, что мы пришли с морозца, согреваемся и лечимся от простуды. Ставим два плюса: ресторану Рис за оригинальное следование традициям и себе, что отмечаем Масленицу.

Дата посещения: февраль 2020 г.
2  Спасибо, gurmanrazborchiviy!
Отзыв написан 3 февраля 2020 г.

С ноября 2019 изысканным разнообразием радует новое меню бизнес-ланчей. Все блюда взяты из основного меню. По средам исключительный грибной крем-суп + цезарь со слегка подкопчённой курочкой + кофе. Это "лёгкий" ланч за 219 рублей. Я наедаюсь. Порции солидные. А в "большом" за 299 рублей ещё и спагетти Карбонара в сливочном соусе. По четвергам мне нравится донбури и эби темпура удон. А мой любимый тайский суп Том-ям тоже присутствует, но теперь по пятницам в сочетании с мексиканским салатом и удоном с курицей и овощами. Всё вкусно! У меня есть любимый столик на втором этаже с видом на Волгу. Подача блюд и персонал - на высоте. И это с 12 до 17 часов! Заметила, что реже стала посещать другие рестораны. Зачастила в РИС.
Почему-то на официальном сайте отсутствует меню этих замечательных бизнес-ланчей.

Дата посещения: январь 2020 г.
3  Спасибо, _lady_solo11!
Отзыв написан 31 января 2020 г. через мобильное устройство

Ужасно! Не стоит даже внимания!
Как было всё не вкусно, не компетентно в обслуживании с самого начала -так всё и осталось. Суши с каким-то непонятным рисом, миниатюрной и заветренной рыбой. Фу! Не вкусно абсолютно всё! Даже кофе с уставшей пеной приносят. Салаты дома вкусней можно приготовить и подать более красиво. Впервые было жалко потраченных 3500за мини обед с семьей. Вам однозначно пора закрываться!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Tv_valery!

Путешественники, которые просмотрели Рис, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Рис? Поделитесь впечатлениями!