“Кстати, тут суп Том-ям - лучший в городе!”
Отзыв о Рис

Рис
Рейтинг № 488 из 659 Рестораны в Волгограде
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Я нашла свой ресторан. Это - РИС на Аллее. Меня устраивают их бизнес-ланчи до 17:00, разнообразные в течение недели и очень вкусные. Причем все блюда из основного меню. Сегодня пойдем на восточный ланч: салат мексиканский + суп Том-ям + удон с курицей и овощами. Ещи и недорого (от 219 до 299 рублей). Кстати у них Том-ям - лучший в городе.

2  Спасибо, GurmanEx!

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Неплохое обслуживание , широкий ассортимент и адекватные цены !
Быстрая подача не мясных блюд , стандартные порции!

3  Спасибо, grinevich66!
Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Интерьер хороший, приятно посидеть , есть летняя веранда. Обслуживание в целом - неплохо,меню разнообразное , не понравилось долгое приготовление блюда: «рис с овощами» и «рис с морепродуктами» ждали минут 30-40. От блюд ожидали большего . Заказывали пиццу «Маргарита» , но пицца была больше похоже на лепешку с сыром (причём сыр был не моцарелла, как было заявлено в меню).

Спасибо, im_anikeeva!
Отзыв написан 8 августа 2020 г.

По-прежнему всё вкусно и разнообразно. Летом предпочитаю их летнюю веранду с удобными диванами. Появились новые блюда.

2  Спасибо, gurmanrazborchiviy!
Отзыв написан 8 июня 2020 г.

В условиях самоизоляции ставим три плюса ресторану Рис:
1. Собственная доставка работает оперативно;
2. Сохранили всё меню;
3. Качество моих блюд по-прежнему отменное.

Дата посещения: июнь 2020 г.
3  Спасибо, gurmanrazborchiviy!

Путешественники, которые просмотрели Рис, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Рис? Поделитесь впечатлениями!