“После матча Япония-Польша.”
Отзыв о Compania

Compania
Рейтинг № 44 из 683 Рестораны в Волгограде
Описание: Компания – кафе и лавка вина с демократичным настроем, легкой атмосферой, отличной едой и отменным вином. Мы рады стараться каждый день, чтобы любой открыл в «Компании» свое место по душе. Компания – кафе без ложных ограничений, игр в элитарность и глупых предрассудков. Мы рады каждому, кому по душе отличное вино, вкусная кухня и дружеская атмосфера.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

В ожидании вылета обратно после матча, следуя в сторону фан зоны, предложили(большой экран, смотрел матч Англия-Бельгия) посетить данный ресторан! Скажу на перед - не пожалел! Заказал овощную нарезку, малосол, куринный паштет, стейк Рибай. Вежливое, внимательное отношение персонала. Большой экран(с проектора) - очень было важно! Таких вкусных стейков, испрашиваемой поджарки(медиум вэл), я давно не ел! Не сухой, сочный, самое то!) За стейк, отдельное спасибо заведению!) Цена/качество! Настоятельно рекомендую к посещению!)

Спасибо, bark2007!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали день рождения в семейном кругу. Традиционно отличные закуски, отличные горячие блюда, напитки на любой вкус( включая напиток из старого меню по запросу) и отдельном благодарность официанту Юрию за обслуживание на высочайшем уровне. Одно из самых любимых и стабильных заведений города.
Однозначно рекомендую

1  Спасибо, Ilya P!
Николай Х, Управляющий в Compania, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова.

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Брали солянку, куриную лапшу, картофельные вафли с лососем, буратту, малиновый чай, десерт из чиа в кокосовом молоке, все было ооооочень вкусно, быстро (несмотря на большое количество посетителей), рекомендуем это место!

1  Спасибо, Valery B!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное место, я сидела на уличной веранде, тихая французская музыка, легкий ветерок.
Замечательный холодный суп с морепродуктами, отличный окорок с ядерной горчицей.
Удивительный джин-тоник на лаванде и с огурцом. Простой джин-тоник тоже хороший.
Большое спасибо!

1  Спасибо, Natalia K!
Николай Х, Управляющий в Compania, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Спасибо Наталья за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!!!

Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Собирались здесь с друзьями.
Интерьер приятный, новый.
Сразу не понравилось, что круглый стол на большую компанию в центре зала и было некомфортно, когда впритык за спиной проходил официант или гости и задевали стул, а подвинуться уже было некуда. Благо, потом освободилось место у стены, сдвинули столы и пересели.
Меню небольшое (это прекрасно), но продуманное и разнообразное. Есть очень интересные позиции.
Барная карта наоборот большая, выбрать есть из чего. Напитки готовят некоторое время. Коктейли не понравились, потому что брали алкогольные, но ни вкуса алкоголя, ни какого-то особенного интересного вкуса не было (попробовали друг у друга разные коктейли, они были практически идентично безвкусные). Стоило взять молочные коктейли или чай, ребятам больше пришлись по вкусу.
Еду ждали немного дольше обычного, но оно того стоило, мой салат был действительно вкусный! Подача идеально красивая!
Обслуживание тоже заслуживает внимания, официант был приветлив, пояснял информацию по меню!

В общем понравилось, хотя не без минусов)

Спасибо, kazarinova_k!

Путешественники, которые просмотрели Compania, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Compania? Поделитесь впечатлениями!