“Вкусно,модно и не дорого”

Кофейня Воронка
Рейтинг № 3 из 684 Рестораны в Волгограде
Описание: Кофейня от победителей Russian coffee cup ЮФО 2016 и вице-чемпионов Russian coffee cup 2016. Приходите к нам на спешалити кофе, чайные композиции, сытные сэндвичи и вкусные домашние десерты
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приятное место в моем любимом стиле. Спокойно, вкусно, быстро, не дорого. Зашла по рекомендации на завтрак, очень порадовала атмосфера и цены. Приятный персонал, так же порадовал интерьер. Очень люблю такой стиль, в каждом городе стараюсь найти такие места. Теперь в Волгограде знаю одно так точно!

Спасибо, SLana30!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прогуливалась по Волгограду и решила зайти в воронку, уже всеми любимую (мной тоже). Капуч, как всегда на высоте, атмосфера тоже, спокойно, уютно. Советую заглянуть, если ещё не заглядывали ;)

Спасибо, trytoeraseit!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Действительно, в этой кофейне все очень уютно и комфортно. Цены приемлемые, персонал дружелюбный, а главное вкусно! Расположен в удобном месте, прямиком в центре. Интересный интерьер и вид из окон на главные улицы города. Непременно посещу еще не раз)

1  Спасибо, ddashaa211!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличные десерты, шикарный выбор кофе и кофейных напитков. Разнообразные перекусы, завтраки. Уютно, стильно, атмосферно, большое пространство и сможет прибит даже огромную компанию за волшебным деревянным столом под обалденной «люстрой». Огромные окна и столики у него - любимое место детей, чтобы выпить коктейль и съесть что-нибудь сладенькое! Отличное место в самом центре города.

Спасибо, DariaOcheret!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный кофе, улыбчивые бариста, душевная атмосфера )) Любимая кофейня в Волгограде с умопомрачительными десертами

Спасибо, lkakovkina!

Путешественники, которые просмотрели Кофейня Воронка, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Кофейня Воронка? Поделитесь впечатлениями!