“Атмосфера + вкусный кофе ”
Отзыв о so so coffee

so so coffee
Рейтинг № 57 из 690 Рестораны в Волгограде
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Люблю эту кофейню за сочетание приятной атмосферы и вкусного кофе. А ещё нравиться, что здесь постоянно интересные события происходят! кинопоказы, семинары, обучалки всякие) место куда тянет вернуться за порцией позитива и чашечкой кофе)

2  Спасибо, Naira97!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пожалуй это одна из самых хороших кофеен в Волгограде. Отзывчивый персонал, квалифицированный бариста, хорошая музыка. А Кофе просто отличный - как моно сорта, так и кофейные напитки. Хорошие, разнообразные и очень вкусные десерты. Приятная атмосфера, стильный, продуманный и завершённый интерьер, очень уютно. Можно пойти посидеть с детьми. Рекомендую к посещению!

2  Спасибо, Геннадий К!
Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Кофейня в стиле лофт расположившееся в тихом месте центра города. Брал с собой американо вышел не плохо. Так что продолжим дегустировать ассортимент Десерты прилагаются)

Дата посещения: апрель 2018 г.
2  Спасибо, boyzndahood!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали всего на день и искали уютное место, чтобы передохнуть и попить вкусное кофе. Сразу по фотографиям расположил интерьер. Очень большой выбор напитков, приятное обслуживание. Вернулась бы сюда не только поесть, но и пофотографировать. ❤️

4  Спасибо, monronastya!
Отзыв написан 27 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Эффектный лофт, местоположение и атмосфера -всё это на пятёрку. Но вот каппучино и латте немного разочаровали. Крепкие слишком для меня. Хотя и просила не раз делать для меня послабее. В общем, в ваш кофе я не влюбилась, увы. Хотя по кофе я тот ещё эксперт. Есть несколько вкусных десертиков. Для деловых встреч отличное местечко. Для того, что сделать пару стильных фото в Инстаграмм также идеально. В остальном,нужно подумать... Развития вам!

Дата посещения: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, Tv_valery!

Путешественники, которые просмотрели so so coffee, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект so so coffee? Поделитесь впечатлениями!