“Долго, недоготовленн, и привезли не весь заказ”
Отзыв о Агдам Кафе

Агдам Кафе
Рейтинг № 326 из 681 Рестораны в Волгограде
Описание: Доставка вкусного шашлыка в Волгограде на дом. Наше кафе уже более 20 лет кормит волгоградцев и гостей города вкусными и мягкими шашлыками. Секрет успеха весьма прост, в меню у нас самые распространенные блюда, которые пользуются популярностью у всех от мала до велика.

заказ на доставку был сделан в 10-35, привезли в 16-00 вместо 12-35. заказали салаты и овощи на гриле. В итоге, вместо положенных по меню 200гр грибов, было 125гр. а 2 порции запеченых баклажанов (в меню порция заявлена как "баклажан 1шт") привезли 6 сантиметровое недожаренное колечко. Судя по телефонному разговору с заведением, наш заказ выехал в 13-00, т. е. в 40градусную жару он путешествовал 3 часа до нас. Сомневаюсь, что такое время допустимо по санпину. Когда предъявили претензии по недовесу и отсутствию одной позиции, получили ответ, что заказ собирался на глаз, и мы должны войти в положение, т.к. заказов очень много. Есть не рискнули, а так как заказ был предоплачен, потеряли и деньги, и время. Сидим голодные и злые.

Спасибо, Elena P!
Назир М, Manager в Агдам Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте, Елена.

Мы очень извиняемся, что у Вы встретились с такой ситуацией.

С огромным потоком заказов мы к сожалению не успели во время доставить заказы и обслужить всех наших клиентов согласно нашим стандартам.

Благодаря отзывам клиентов уже приняты соответсвующие меры для предотвращения таких ситуаций в будущем .

Мы готовы возместить бесплатно весь Ваш заказ, позвоните пожалуйста на номер 507-907 для отправки нового заказа на адрес и время которое Вы захотите.

Добра и мира Вам!

С уважением, Директор Агдам Кафе

Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

мясо готовят божественно, но заведение конечно на любителя, с дурацкой громкой музыкой, туалетом на улице. Ну вообщем типичная шашлычка. Правильнее всего сделать заказ на дом, тем более доставка у них есть

1  Спасибо, Станислав С!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Все вкусно очень! Люля кебабы даже вкуснее чем в Турции. Приветливый персонал разговаривающие на английском языке.
all food is very delicious! люля кебабы even tastes better than in Turkey. friendly staff speaking in English.

1  Спасибо, Arch Mohammad H!

Путешественники, которые просмотрели Агдам Кафе, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Агдам Кафе? Поделитесь впечатлениями!