“Долго, недоготовленн, и привезли не весь заказ”
Отзыв о Агдам Кафе

Агдам Кафе
Рейтинг № 398 из 688 Рестораны в Волгограде
Описание: Доставка вкусного шашлыка в Волгограде на дом. Наше кафе уже более 20 лет кормит волгоградцев и гостей города вкусными и мягкими шашлыками. Секрет успеха весьма прост, в меню у нас самые распространенные блюда, которые пользуются популярностью у всех от мала до велика.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

заказ на доставку был сделан в 10-35, привезли в 16-00 вместо 12-35. заказали салаты и овощи на гриле. В итоге, вместо положенных по меню 200гр грибов, было 125гр. а 2 порции запеченых баклажанов (в меню порция заявлена как "баклажан 1шт") привезли 6 сантиметровое недожаренное колечко. Судя по телефонному разговору с заведением, наш заказ выехал в 13-00, т. е. в 40градусную жару он путешествовал 3 часа до нас. Сомневаюсь, что такое время допустимо по санпину. Когда предъявили претензии по недовесу и отсутствию одной позиции, получили ответ, что заказ собирался на глаз, и мы должны войти в положение, т.к. заказов очень много. Есть не рискнули, а так как заказ был предоплачен, потеряли и деньги, и время. Сидим голодные и злые.

1  Спасибо, Elena P!
Назир М, Manager в Агдам Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2018 г.

Здравствуйте, Елена.

Мы очень извиняемся, что у Вы встретились с такой ситуацией.

С огромным потоком заказов мы к сожалению не успели во время доставить заказы и обслужить всех наших клиентов согласно нашим стандартам.

Благодаря отзывам клиентов уже приняты соответсвующие меры для предотвращения таких ситуаций в будущем .

Мы готовы возместить бесплатно весь Ваш заказ, позвоните пожалуйста на номер 507-907 для отправки нового заказа на адрес и время которое Вы захотите.

С уважением, Директор Агдам Кафе

Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

мясо готовят божественно, но заведение конечно на любителя, с дурацкой громкой музыкой, туалетом на улице. Ну вообщем типичная шашлычка. Правильнее всего сделать заказ на дом, тем более доставка у них есть

1  Спасибо, Станислав С!
Назир М, Администратор в Агдам Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 сентября 2018 г.

Здравствуйте,

Спасибо большое за выбор Агдам Кафе.

Благодарим, за Ваш отзыв.

Все ваши замечения зарегистрированы, по возможности будем решать!

Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Все вкусно очень! Люля кебабы даже вкуснее чем в Турции. Приветливый персонал разговаривающие на английском языке.
all food is very delicious! люля кебабы even tastes better than in Turkey. friendly staff speaking in English.

1  Спасибо, Arch Mohammad H!

Здравствуйте,

Спасибо большое за Ваш отзыв!

Мы рады,ч тоы остались довольны нашими шашлыками, люля кебабами и сервисом.

Путешественники, которые просмотрели Агдам Кафе, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Агдам Кафе? Поделитесь впечатлениями!