“Островок Италии в Волгограде”
Отзыв о Вилла Капри

Вилла Капри
Рейтинг № 86 из 681 Рестораны в Волгограде
Цена: 800 $ - 1 500 $
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Открыли с семьёй ресторан "Вилла Капри". Очень уютное заведение. Итальянская кухня. ОченЬ все вкусно. Все располагает к приятному времяпровождение. На первом этаже в зале стоит белый рояль. Персонал приветливый. Обслуживание тоже на высоте. Буду рекомендовать друзьям.

Спасибо, Tatyana N!
Eugenia N, Менеджер по связям с общественностью в Вилла Капри, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Татьяна, спасибо большое за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилось!
А каждую пятницу и субботу у нас играют музыканты, как раз на белом рояле который вы видели) Ждем в гости!

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место! Заскочил на ужин, попробовал равиоли и обомлел) Кухня очень понятная, вкусно и по итальянски, порадовал интерьер - на любое настроение! Особенно бар с террасой.

Спасибо, Михаил С!
Eugenia N, Менеджер по связям с общественностью в Вилла Капри, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 мая 2018 г.

Михаил, спасибо за отзыв и что заскочили к нам на ужин! Ждем вас еще!)

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я очень уважаю хорошую итальянскую кухню! Для меня открытие заведения с хорошей кухней просто праздник! Но увы радость моя была недолгой. Внешний вид на 5+, ненавязчиво, современно, красиво. Из негатива: небольшой выбор меню, ценник выше среднего, ладно надеемся на очень вкусную пищу отточенную шеф поваром до совершенства. Но не тут то было, пицца сухая, утка перемерзшая, явно не свежая, слишком сухая в следствие длительной заморозки. Паста с морепродуктами, это не тарелка одной пасты с двумя креветками и двумя пустыми мидиями, зато с большим обилием бобов! В Италии, заказав порцию пасты с морепродуктами, вы получите действительно половину тарелки морепродуктов и это будет что то, думаю читатель меня поймет, и не будем забывать про чек, который далеко не бросовый, а вполне такой Итальянский! Персонал ленивый, постоянно приходится звать, не может объяснить по меню. Официантка убежала во время заказа в сторону владельца, хоть ее никто и не звал, и даже не замечал, но она не переставала просто ходить за ним, я считаю это неприемлемым! Ведь ориентация должна быть впервую очередь на клиента! После чего вернувшись к заказу, была еще и недовольной что ее отвлекли. Я понимаю что заведение нельзя оценить по определенным людям, но испортив впечатление раз, во второй уже не захочется идти!
Признаю заведение классное стилистически, идея шикарная, но реализация подкачала! Я думаю можно дать второй шанс спустя какое то время, но реально стоит:
- доработать меню
- поработать с персоналом (улыбку как должное, это как минимум)
- отредактировать цены для среднего ценового диапазона
- разобраться с кухней (либо при возможности привезти итальянца)
Успехов в развитии, надеюсь в следующий раз моя небольшая рецензия принесёт плоды и сделает заведение чуточку лучше!

3  Спасибо, Pro100Guest!
Евгения М, Менеджер по связям с общественностью в Вилла Капри, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2018 г.

Спасибо большое за Ваш конструктивный отзыв!
От лица ресторана приношу извинения за случившееся! Конечно, мы будем ещё внимательнее и обязательно вынесем на обсуждение данную ситуацию! Надеемся, что ваше мнение о нас изменится в лучшую сторону после следующего посещения! Команда Вилла Капри желает Вам всего самого наилучшего

Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Я это место приметила по рекомендации друзей. Хороший выбор различных итальянских блюд. И что важно-очень приятный персонал, готовый всегда подсказать,если нужно! Спасибо им за это! Ведь ,я не знаю всех тонкостей национальной кухни. Лазанья Болоньезе меня покорила!!! Понравились сыры и конечно,попробовали пиццу с тунцом. Цены соответствуют Центральному району)

Спасибо, Ольга Н!
Евгения М, Менеджер по связям с общественностью в Вилла Капри, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны от посещения ресторана!
Приходите пробовать новые блюда! Будем Вам очень рады

Отзыв написан 10 апреля 2018 г.

+ Интерьер и панорамные окна на втором этаже
+ Вкусно
+ Обслуживание (поставили сумку девушки на пол: официант принёс для сумки отдельную табуреточку)
+ Средние цены
+ Много места
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Пиво только местной пивоварни (Бамберг). Вкусное, но хотелось бы видеть выбор, так что минус ОЧЕНЬ субъективный.

Итог: Отличнейшее место! С удовольствием ещё раз зайдём. Подходит как для семейного, так и для романтического ужина. Все блюда были очень вкусные (пиццы, супы, десерты).

1  Спасибо, Deliamber!

Спасибо большое за ваш очень содержательный отзыв! Теперь в продаже есть итальянское пиво
Приходите пробовать

Путешественники, которые просмотрели Вилла Капри, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Вилла Капри? Поделитесь впечатлениями!