“Сколько раз тут были , не в восторге . ”
Отзыв о Вилла Капри

Вилла Капри
Рейтинг № 52 из 692 Рестораны в Волгограде
Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

За последнее время - это худший итальянский ресторан ! Нисуаз ... тунец сухой , заправка сильно кислая . Мидии, что за порция ?! Соус ... тоже сильно кислый . Счёт несли очень долго .

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, _H357VI!
JanyMal, Маркетинг в Вилла Капри, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте, спасибо за ваше мнение!
Вы делились своими впечатлениями с нашими сотрудниками?

Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Путешествовали с семьёй в Астрахань через Волгоград! Нашли итальянский ресторан в Волгограде, так как дочь очень любит пиццу. Поужинали втроём, как будто побывали в Риме - настоящие продукты из Италии! Очень понравилось обслуживание и отдельное спасибо управляющей, Ольге Валерьевне, за неравнодушное отношение к гостям!

P.S. На обратном пути, специально заехали в город, чтобы поужинать перед долгой дорогой в Москву.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Departure392463!
JanyMal, Маркетинг в Вилла Капри, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2020 г.

Наталья, как приятно получать такие теплые отзывы, спасибо вам большое от лица команды нашей Виллы!
Надеемся, что вы в наш город приедете еще не раз!
До встречи!

Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

Кусочек Италии в Волгограде)
Были проездом в Волгограде и так пришлось, что это был мой день рождения.
Нашли место по инстаграму. Была пятница. Позвонили туда, все забронировано. Упросила администратора поставить нас в лист ожидания самыми первыми) И вуаля, мы там. Очень атмосферное местечко, прям маленький кусочек Италии. Официант посоветовал вкусное розовое шаманское. Устрицы вкусные, свежие. Тар-тар из тунца обалденный. Брали пасту 10 креветок и 4 сыра. Тоже очень вкусная, все как надо альденте. В общем очень приятно провели время. В честь дня рождения сделали скидку 10%.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, yanad562!

Яна, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вы выбрали именно нащупывается ресторан и здорово, что мы смогли ваш вечер сделать максимально приятным и комфортным! Спасибо от нашего шефа за комплименты о кухне, это очень важно для нас! Приезжайте еще в нашу маленькую Италию.

Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Очень долго не решалась посетить данное заведение,т.к. отзывы были противоречивые,одни хвалили,другие наоборот,но коллега пригласила меня на обед,а я не могла ей отказать,т.к. право выбора встречи было за ней.
Нас встретила администратор,проводила на 2 этаж,официант помог нам с выбором блюд,я заказала салат с манго и креветками,сырную тарелку,коллега выбрала пасту 10 креветок,десерт тыквенный флан,чай и белое вино.
Было все очень вкусно!!! Сырная тарелка шикарная,салат обалденный,а десерт выше всех похвал,если вы любите тыкву! За вино отдельное спасибо,потому как не часто персонал разбирается в винах,а здесь официант прежде чем посоветовать,спросил о предпочтениях и нотках,которые нравятся и посоветовал именно это вино!Обслуживание отличное,очень приятный персонал!
Спасибо большое персоналу за то,что очень гостеприимно встречаете своих гостей!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Amaliya34!
JanyMal, Маркетинг в Вилла Капри, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 марта 2020 г.

Спасибо за такой больший и интересный отзыв! Невероятно приятно и радостно за то, что вы остались довольны и надеемся, что наша дружба продолжиться!
Читали ваш отзыв всей командой, мотивируете❤️

Отзыв написан 21 декабря 2019 г.

В нашем городе нет так много мест, где можно собраться девичьей компанией и отлично провести время, Вилла в этом плане нам очень понравилась
Очень атмосферный новый бар, душевный персонал, который быстро помог определиться с выбором. Иприятные закуски, брали брускетты, пиццу и сырную нарезку из их сыроварни. Вечером играет диджей, что создает классное настроение.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Элеонора О!
ZhenZnen, Менеджер по связям с общественностью в Вилла Капри, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2020 г.

Элеонора, спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нас для пятничной встречи с подругами, в 2020 году будет еще 47 пятниц, надеемся что все 47 раз мы с вами увидимся!)

Путешественники, которые просмотрели Вилла Капри, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Вилла Капри? Поделитесь впечатлениями!