Отличное место для отдыха

Неоднократно посещал это заведение. Все на высоком уровне: начиная от FC/DC контроля и... читать дальше

Отзыв написан 17 января 2020 г.
_V9607HC
Отличное место в Волгограде!

Отличное место в Волгограде! Душевное место с приятной атмосферой. Находится в Речпорту с... читать дальше

Отзыв написан 15 октября 2019 г.
moroz_evg
Прочитать 23 отзыва

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Собираясь пойти в этот бар, будьте готовы, что вас просто НЕ ПУСТЯТ!!! БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!! Даже если ваш внешний вид - респектабелен и вы вполне взрослые и адекватные люди!! Администрация бара, придите в себя! научитесь контактировать с людьми!! вы же просто отсеиваете платежеспособных посетителей!!

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, _Z3177PC!
Отзыв написан 25 января 2020 г.

Чуть больше 2 недель назад был в грядушке и все было нормально) сегодня хотел зайти и сказали знакомым , что я в чёрном списке) не советую данное заведение к посещению. Охрана переобувается быстро)

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, Sergio9533!
Отзыв написан 18 января 2020 г. через мобильное устройство

Неоднократно посещал это заведение.
Все на высоком уровне: начиная от FC/DC контроля и безопасности в целом, классной кухни, офигенного бара (бармены работают "с душой" и со знанием своего дела) до организации вечеринок. После того, как увеличили площадь клуба- стало гораздо интереснее: можно выбирать в какой зал идти за настроением)

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, _V9607HC!
Отзыв написан 15 октября 2019 г.

Отличное место в Волгограде!
Душевное место с приятной атмосферой. Находится в Речпорту с прекрасным видом на центральную набережную. Очень понравились запечёные мидии и коктейль Май Тай! К обслуживанию никак вопросов, все было быстро и с приятной улыбкой) Отдельно отмечу музыкальную составляющую — постоянно происходят интересные привозы и музыкальные активности, для нашего города это очень круто!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, moroz_evg!
Александр Л, Менеджер по связям с общественностью в Грядушка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 октября 2019 г.

Спасибо большое ;-) ждем вас снова в гости ;-)

Отзыв написан 15 октября 2019 г. через мобильное устройство

Были тут с друзьями из Краснодара проездом, искали местечко где можно будет повеселиться и перекусить заодно. По отзывам и советам наткнулись на «Грядушку» и решили пойти. Скажу одно — ни разу не пожалели!
Попали как раз на тематическую вечеринку в китайском стиле, чему были рады.
Классная и уютная атмосфера, видно, что работники стараются. Еда очень вкусная, и напитки обалденные
Как будем в Волгограде, зайдём ещё раз

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, mariamiracle!
Александр Л, Менеджер по связям с общественностью в Грядушка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2019 г.

Спасибо большое) Мы рады, что оправдали ожидания ;-) ждем снова!