“Неадекватный фэйс контроль”
Отзыв о Грядушка

Грядушка
Рейтинг № 3 из 3 Закусочные в Волгограде
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз пошли в это заведение и нас не пустили. Причем одеты мы были по клубному т.е по дресс коду все ок. Абсолютно трезвые и готовы были много по волгоградским меркам оставить денег но охранник прямо с каким то нездоровым удовольствием в глазах - нас завернул! На второй день мы решили приколоться и повторить и о чудо нас пустили))) одежда таже мы те же, охранник тот же!! Но в итоге мы посмотрев заведение сами его покинули через 15 минут. У нас в москве в НАМНОГО более пафосные места мы проходили без проблем а тут как выяснилось ничего особенного. Скорее всего хозяева заведения набрали охранников ( фэйс контроль) которые не совсем компетентны и просто теряют клиентов! Не рекомендую планировать данное заведение - рискуете потярять время да и охранник вам прилюдно скажет- «вы не проходите» а это очень унизительно!

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, serga924!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали с друзьями на футбол, договорились встретиться в Грядушке. Пришла раньше всех, в приличном виде, получила первый в жизни "вам отказ". Это очень здорово, ни в одной стране мира я не получала отказов

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Elena M!

Путешественники, которые просмотрели Грядушка, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Грядушка? Поделитесь впечатлениями!