“Ушли так и не дождавшись еды”
Отзыв о Massimo кафе

Massimo кафе
Рейтинг № 66 из 724 Рестораны в Волгограде
Описание: Массимо, новое кафе на ул. Мира,12 с итальянским акцентом, во главе которого бренд-шеф Сильверио! Массимо, как образ жизни, в котором еда равная искусству, всегда удивляет и наполняет эмоциями. В одном месте собрано все многообразие блюд из разных уголков Европы.
Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Пришли в субботу часов в 11 утра, минут 15 ,(минимум) ждали официанта. Нас предварительно предупредили, что до 12 только завтраки и десерты. Заказали яйца Бенедикт и кофе, попросив кофе сразу принести...Минимум 18 минут (опять же минимум, отсчёт времени пошел, когда уже спустя какое-то время посмотрела в телефон) прошло, нам не принесли даже кофе!!!!!! Встали и ушли, так даже ничего не попробовав. Как можно было даже кофе не принести за это время?! За ним отправились в страну произрастания будто...Стоит отметить, что с утра конечно же не было высокой загруженности, сервис просто отвратителен.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, katcher-ch!

Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Одно из любимых мест в городе Волгограде.
После каждого посещения остаются только приятные впечатления. Вкусные завтраки (особенно понравились тосты с паштетом из сыра и тунца ). Также оценили домашние лимонады - полюбился ягодный.
Пицца с морепродуктами - восхитительно.
Также хочу отметить ризотто с грибами - действительно вкусно готовят .
Десерты -
Морепродукты - супер.
Быстрое, внимательное обслуживание.
Всегда радует музыкальное оформление в зале.

1  Спасибо, juli4kon!
Отзыв написан 27 июля 2021 г.

Отличное место. Заказывали салат нисуаз, уху, тартар из тунца, цезарь с курицей, фокаччу с пармезаном, телячьи щёчки, бефстроганов с креветкой. Всё было отменно, принесли быстро. На десерт взяли два пирожных шоколад-брусника-марципаны и наполеон. Последний особенно понравился другу, сказал, что вкуснейший из тех, что заказывали в ходе волгоградского вояжа. Его 14-летний ребёнок положительно отозвалась о лимонадах - малиновом и ананасовом.
Отдельное спасибо персоналу за оперативное облуживание и отзывчивость (разрешили подзярядить телефоны).
Из рекомендаций: ресторану стоило бы приобщиться к сервису электронных чаевых для клиентов, предпочитающих расплачиваться через телефон.

Спасибо, AndreyEvseenko!
Отзыв написан 22 июля 2021 г. через мобильное устройство

Полгода стремительного падения. Были втроём. Заказали по два курса и лимонад в графине. Как вы думаете, как быстро принесли напиток в такую жару?! После салатов, которые подали разумеется не одновременно. Ребят, вы сервис где потеряли?! Про одновременную подачу не слышали ни официанты, ни менеджеры, ни повара, с горячими блюдами такая же история!! Для заведения вашего уровня-это дно!!! Цезарь был с дико соленой заправкой.

Спасибо, larissaE001!
Отзыв написан 17 июля 2021 г. через мобильное устройство

Завтракал в этом кафе. Заказал омлет. Официант поинтересовался нужен ли мне хлеб и я ответил, что к омлету нужен. Приносят омлет, к которому по умолчанию прилагается хлеб. А через пару минут официант приносит еще дополнительно корзинку с хлебом. Зачем? Почему не предупредить, что омлет уже подаётся с хлебом?

1  Спасибо, Talant2007!

Путешественники, которые просмотрели Massimo кафе, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Massimo кафе? Поделитесь впечатлениями!