“Заказывали вок «на карибах»”
Отзыв о Томи Ями

Томи Ями
Рейтинг № 209 из 659 Рестораны в Волгограде
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Заказывали вок «на карибах» и «кинг конг» домой. В лапшу с морепродуктами мы на сайте добавили дополнительную порцию креветок, состоящую из 4х штук за 150 рублей. В лапшу с говядиной дополнительно грибы и моцареллу. В итоге «на карибах» приехал ВСЕГО с 4 креветками, кучкой мидий и двумя кольцами кальмара. Ладно, фиг с ним с количеством, на вкус просто пресное нечто, отвратительные мидии и непонятный соус! Про лапшу с говядиной вообще лучше молчать, ибо это мрак.
А, еще, кстати, заказывали что то типа стрипсов, так они горелые какие то
Еще и палочки не положили, хотя в заказе указали. Короче, отстойное заведение, надеюсь не долго будет травить людей.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Linellle!

Отзыв написан 31 января 2020 г. через мобильное устройство

Заказывали доставку в этом заведении, вок( на карибах) с морепродуктами , который включал в себя помимо черной лапши зелень , мидии , креветки и кальмар . Помимо креветок и лапши не было ничего . Лапша на вкус отвратительная. Вдобавок в заказе был вок бегущий по лезвию ,дополнительно оплатили добавку свинину и говядину . Дополнительно ничего не положили , на вкус отвратительно . Никому не советую это заведение.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Vados878!
Отзыв написан 28 июля 2019 г.

Для начала скажу, что при первых трёх заказах нам очень все нравилось и Доставка и по вкусу. Том ям отличный, в меру острый, лапша вкусная, много соуса, начинки. Доставка быстрая. Но потом пошло что-то не так. Оформив заказ на сайте, он так и не приехал к нам. С нами даже не связались для извинений, предложили бесплатную лапшу, но мне не с руки с маленьким ребёнком ехать в другой район. Так вот, сделали еще раз заказ через неделю. Но уже сами позвонили им уточнить заказ и подтверждение лично получить, на что через 20 мин после оформления заказа на сайте нам ставят срок доставки 1,40. Я считаю, что это ненормально, для супа и лапши. Делаем заказ в третий раз уже и нам привозят наихудший том ям. У нас сложилось впечатление, что у них была одна порция супа и нам ещё разбавили до двух. Это не суп , а похлёбка безвкусная, а лапши было мизерное количество. Написав в Инстаграм лично в Директ, нам даже не объяснили данную ситуацию. Мне так и не понятно кто ведёт Инстаграм, сотрудники, которые совершенно не заинтересованы в продвижении заведения или все же владельцы, но если сначала было все шикарно, то сейчас ужас. В 4 раз я не буду давать шанс данному заведению и рекомендовать его не буду больше. Если ребята не хотят развивать свой бизнес достойно и отслеживать качество продуктов, то увы. Конкуренция сейчас большая.

Дата посещения: июль 2019 г.
2  Спасибо, Мария Ш!
Отзыв написан 10 июня 2019 г.

Нереально вкусный том ям
По приемлемой цене

Ребята за баром очень дружелюбны

Единственный минус,очень странное музыкальное сопровождение

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Twix1356!
Отзыв написан 6 мая 2019 г. через мобильное устройство

Все было вкусно , порцие большие . Цена очень демократичная . Единственное, в наличие было мало напитков .

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, sami250696!

Путешественники, которые просмотрели Томи Ями, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Томи Ями? Поделитесь впечатлениями!