“Божественная морковка”
Отзыв о Мясо & Рыба

Мясо & Рыба
Рейтинг № 107 из 662 Рестораны в Волгограде
Описание: Ресторан впервые объединивший стейк и фиш-хаус под одной крышей! Мы рады любителям морепродуктов, ценителям сочных стейков и изысканных вин, ведь в нашей коллекции 180 позиций, 30 из которых мы подаем на розлив.
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Божественная "Морковь гриль со сливочным кремом". Нежнейший "Меренговый рулет со свежей малиной
и фисташками". Неплохая рыба, но осетр был суховат и многовато костей для стейка. Внимательные, доброжелательные сотрудники.
Вернёмся для дегустации стейков.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Екатерина М!
I7452BC_, Маркетинг в Мясо & Рыба, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв!
Очень приятно слышать комплименты нашим блюдам и персоналу.
Надеемся, что в следующий раз стейк порадует Вас больше.
Будем рады видеть Вас вновь в ресторане!

Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Вкусно, дорого, пафосно. Все соответствует ожиданиям - отлично подготовленный внимательный, но ненавязчивый персонал. Интерьер, подача... Три разных стейка - все прекрасны. Качество оправдывает нескромную цену.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Mariia0808!
I7452BC_, Маркетинг в Мясо & Рыба, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Здравствуйте!
Большое спасибо за тёплый отзыв!
Будем рады видеть Вас вновь в ресторане!

Отзыв написан 18 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Кухня отвратительная, у шеф повара заведения явно нету вкуса. В траттории «Rimini» за последние года очень сильно упало качество блюд, мы с семьей раньше часто посещали заведение на Калинина. Сейчас нету желания туда идти так как качество и вкус оставляет желать лучшего. Обслуживание супер, дизайн зала интересный, но к сожалению для меня на первом месте в ресторане это кухня, а если у вас ее нету то не позорьтесь.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, sherp22!
I7452BC_, Маркетинг в Мясо & Рыба, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2020 г.

Приносим свои извинения.
Для нашего ресторана это не типичный случай. Хотелось бы подробнее разобраться в данной ситуации.
Подскажите,пожалуйста, как с Вами можно связаться?

Отзыв написан 26 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Разочарованы политикой заведения: в Волгограде не действует 30% скидка именинникам и 10% скидка по карте не была предоставлена, так как наша компания состояла из 9 человек, а не из 8! Менеджер не смогла предложить нам ничего! Фууу, почувствовали себя очень скверно, и плохое настроение распространяется теперь не только на Мясо&Рыба, но и на Римини, потому как у них один владелец, и он ЖМОТ!!!!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
12  Спасибо, KirRroZ!
Отзыв написан 21 октября 2019 г. через мобильное устройство

ВКУСНО! Атмосферно! Вежливо! Уютно! Вкуууусно!
Солянка рыбная , копченый сом вкуснятина, салат с карамелизированной печенью кролика ооочень!
Теперь это мой must visit каждый приезд в Волгоград!
Сохраняйте качество и вкус, это важно!
Удачи!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
3  Спасибо, Alexander R!

Путешественники, которые просмотрели Мясо & Рыба, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Мясо & Рыба? Поделитесь впечатлениями!