“Незабываемый вечер”
Отзыв о The Atelier Restaurant

The Atelier Restaurant
Рейтинг № 25 из 664 Рестораны в Волгограде
Отзыв написан 22 марта 2020 г.

Подруга порекомендовала сходить в новый ресторан. Мы с парнем решили разведать, что за чудо место. Зайдя в двери я влюбилась, шикарный и в тоже время простой интерьер, девушка Ирина встретившая нас на входе повела к столику у окна, через минуту у меня разбегались глаза по меню. Мои муки выбора разрешил официант Григорий предложив филей миньон из фермерской говядины, и пока мы его ждали наслаждались сыровяленой утиной грудкой с бокалом вина. Завершил этот прекрасный вечер чудесный закат за окном и домашнее мороженое.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, SvetlanaYankovich!

Отзыв написан 22 марта 2020 г.

Для продолжения обсуждения деталей сделки мной был выбран ресторан Ателье. Было важно тихая атмосфера, грамотный персонал и хорошая еда. И не прогадал, наш бизнес ланч прошел успешно, после него отправились вновь в офис на подписание договора. Скажу с уверенностью что это не последний мой визит в этот ресторан. Обязательно сюда свожу свою жену на романтический ужин. Выражаю свою благодарность повару за хорошую еду и персоналу за качество обслуживания.

Спасибо, Olegg1998!
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Слышала, что ресторан The Atelier сертифицирован как Slow Food, а значит, никаких красителей, консервов, продукции заводов гигантов и прочего нет. Всё органическое. Я слежу за фигурой с помощью спорта и питания. В последнее время хожу именно сюда, потому что много разнообразных блюд в меню, и до сих пор не надоело! Что касается интерьера - шик, блеск, красота!

2  Спасибо, 8fnds!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Узнав, что в городе появился новый ресторан, сразу отправились туда с мужем!

На входе встретила администратор, помогла раздеться и проводила к столику. Все ненавязчиво и приятно!

Меня разнообразное. Своё блюдо найдут и как любители морским деликатесов, так и желающие отведать мяса.

Попробовали пасту с речными раками и цыплёнка.
Остались довольны.

Перед подачей основных блюд получили комплимент от заведения - различные паштеты со свежайшим багетом. Очень приятно и вкусно.

Всем сладкоежкам рекомендую обратить внимание на десерт «Гриб» прекрасно снаружи и сладко внутри!

Однозначно рекомендую ресторан к посещению :)

1  Спасибо, Kakdelaaaa!
Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Это стало совершенно неожиданным открытием для меня. В Волгограде возник фрагмент отдельной, особой, очень качественной реальности - ресторан Ателье. Раз уж речь идёт о ресторане, то сначала стоит описать впечатления именно от кухни. Всё что мы заказали было невероятно вкусно: ассорти масел с приправами, гречишный и многозлаковый хлеб, форелевый и мясной тартар, потрясающий стейк из говядины. Элегантная подача и оригинальная рецептура. Уровень шефа - элита... Я пишу отзыв и у меня не на шутку разыгрался аппетит от воспоминаний )) Обслуживание интеллигентное, персонал приветливый. При ресторане есть кулинария с фермерскими продуктами, кондитерская и винный бутик.
Архитектура: это абсолютно новое здание в лаконичном дизайне скандинавского минимализма. Огромные панорамные стёкла... И здесь я подхожу к отдельному бонусу нашего визита - локация. С местом собственникам фантастически повезло. Место эксклюзивное, вид открывается умопомрачительный: Волга, мост через реку, историческое здание со шпилем, порт... Если бы я не был женат, я бы сделал предложение на террасе этого ресторана )) Любое романтическое свидание здесь обречено на успех ))
В следующий приезд обязательно приду сюда. Желаю коллективу ресторана Ателье держать заявленный уровень обслуживания и поварского мастерства!

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, iboog!

Путешественники, которые просмотрели The Atelier Restaurant, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект The Atelier Restaurant? Поделитесь впечатлениями!