“Отличный ресторан”
Отзыв о The Atelier Restaurant

The Atelier Restaurant
Рейтинг № 14 из 693 Рестораны в Волгограде
Отзыв написан 3 января 2021 г.

Ресторан конечно не совсем привычен для Волгограда, но это, наверное, даже плюс. Все сделано в европейском стиле, очень красивое оформление, нереальной красоты сервант и аккуратная сервировка столов- это моя слабость, хочется приходить сюда снова и снова. Даже в уборной всегда все аккуратно, что уж говорить о залах.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, O7201MJvanessak!
Alex, Маркетинг в The Atelier Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо за Ваш отзыв:)!

Отзыв написан 13 декабря 2020 г.

Вчера с подругами впервые посетила Spa, а затем отправились в ресторан.
Персонал, интерьер, посуда - мы были в восторге с самого начала. Официантка Марина подробно объяснила нам состав каждого блюда, помогла сделать выбор. Мы выбрали блюда с уткой. Мне кажется, что ничего вкуснее я в своей жизни не ела. А я много путешествую и живу в Италии. Утка и гарнир - это просто кулинарный шедевр. Восторг вызвало и предложенное игристое розовое вино Балаклава.
Мы лично поблагодарили шеф-повара Антона за мастерство. Решили, что нам надо попробовать все меню. Удачи! Buona fortuna! Татьяна

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, TatianaTikhonova!

Спасибо за Ваш отзыв:)!

Отзыв написан 26 ноября 2020 г.

Хочу выразить свою благодарность коллективу нового ресторана "Ателье",обслуживание на высшем уровне,официанты все милые,улыбаются! Блюда не только красиво оформлены,но и безумно вкусные, особенно местный приготовленный сазан. Если хотите отметить свое торжество или просто вкусно покушать ,то только сюда! Можете посидеть на летней большой террасе и побыть наедине со своими мыслями. Это классное место в Волгограде!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, 348olesyar!

Отзыв написан 8 ноября 2020 г. через мобильное устройство

По моему мнению самая достойная кухня в городе, от подачи и состава меню до качества и Вкуса блюд. Отличный вид, антураж внутри на высоте. Ресторан совсем другого качества и с особенным подходом ко всему в отличие от основной массы волгоградских ресторанов.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, martynenko_d!
Alex_Marchenkov, Маркетинг в The Atelier Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 ноября 2020 г.

Спасибо за приятный отзыв!

Отзыв написан 25 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Лучшее место в Волгограде , лучшая кухня , атмосфера , обслуживание , всё на высоте ! Безумно рада что наконец в этом городе появилось достойное место

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, nataliya_berman!
Alex_Marchenkov, Маркетинг в The Atelier Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 октября 2020 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Путешественники, которые просмотрели The Atelier Restaurant, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект The Atelier Restaurant? Поделитесь впечатлениями!