“Крутой бар🤟”
Отзыв о Bar Rëbra

Bar Rëbra
Рейтинг № 63 из 705 Рестораны в Волгограде
Отзыв написан 19 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравилась нам в этом ресторане -баре ,персонал вежливый,приятный,администратор встретил и посадил за понравившиеся нам стол.Кухня впечатлила нас ,особенно Сет из ребер...подача соответствовала с меню ,а какие настойки вкусные это просто сказка особенно сет дегустационный.Кто не был в этом баре не пожалеете.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, VincentV4lentine!

Отзыв написан 16 апреля 2021 г.

Пришли с подругами по совету друзей поесть вкусное мясо :) были приятно удивлены количеством коктейлей в баре приятный персонал и хороший интерьер

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Sv48270!
Отзыв написан 18 марта 2021 г. через мобильное устройство

Приятный мясной ресторан. Разнообразное меню с большим выбором мясных блюд и вкусных закусок. Хорошее место для семейного отдыха.

Спасибо, evgennnnniy!
Отзыв написан 18 марта 2021 г. через мобильное устройство

Посетили бар с семьёй в последний день масленицы, помимо вкусных блинчиков попробовали великолепный суп из морепродуктов и вкуснейшие рёбра барашка. Всё было до безумия вкусно. Ещё понравилось то, что всё чистенько и быстро. Обязательно вернёмся ещё, место очень достойное.

Спасибо, Olesya130189!
Отзыв написан 16 марта 2021 г. через мобильное устройство

Супер заведение!!! Зашли поужинать в рёбра бар. Заказали рёбра Амура! Приготовили очень вкусно и быстро. Обслуживание на высоте. Цены вообще приятно удивили. Очень низкие для пятокового места. Очень много коктейлей. Короче отличный бар. Будем постоянными гостями!

Спасибо, izmailov_oleg!

Путешественники, которые просмотрели Bar Rëbra, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Bar Rëbra? Поделитесь впечатлениями!