Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 24 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Жили с сыном на время поездки в больницу. Сами из области. Все очень понравилось. Приятная стоимость, хорошее обслуживание, администраторы вежливые. Весь персонал гостиницы приветлив. Завтраки очень понравились, ещё хорошо пообедали вдвоем с сыном на 500 рублей. За поездку ничего плохого не наблюдали, кроме плохой погоды

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, mirannaa!
Dinastiya, Менеджер по обслуживанию клиентов в Лайт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2019 г.

Огромное спасибо за оставленный отзыв! Для нас очень важно, чтобы гости чувствовали себя как дома и были всем довольны. Приезжайте снова к нам в город и в отель)

Отзыв написан 24 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Хороший милый и уютный отель! Жила на 1 этаже рядом с рестораном! Приятный вежливый персонал, и вкусный завтрак!
Рядом вокзал!
Центр пешком 10 минут максимум!
Единственное что не понравилось это стоимость такси с вокзала, но это точно не вина отеля!
И самое главное !!! Чистейшее белье и мягкие белоснежные полотенчики это безусловно плюс отеля!
Я бы остановилась тут снова!

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, buh033!
Dinastiya, Менеджер по связям с общественностью в Лайт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 мая 2019 г.

Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Всему персоналу очень приятно! Ждем Вас вновь!:)

Отзыв написан 10 августа 2018 г. через мобильное устройство

Остановились на два дня. Одни отрицательные эмоции. Туалеты убраны плохо - видны следы жизнедеятельности прошлых владельцев. В номере одно полотенце на каждого. Простыни с следами грязи. Но тут мы пришли на завтрак. Ждали яичницу и кашу час. Один час. Потом еще пол часа чай. Народа два с половиной человека. При этом завтрак оплачивается заранее. А значит можно и подготовиться как-то. В других заведениях полный стол готовят за пол часа. Ну и конечно хамство. Самое ужасное место, где мы останавливались. С таким подходом к делу долго они не продержатся.

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, strixji!

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваши замечания доведены до руководства и устранены.

Отзыв написан 19 июля 2018 г.

Были в июле. Семья 2 взр и 3-ое детей. Брали два номера: двухместный стандарт и двухместный эконом.
Плюсы:
Красивый отель. Хорошие комфортные номера.
Но недостатков существенное количество:
1. Отель довольно трудно найти. Долго блуждали по дворам, навигатор не помог никак.
2. Парковка около отеля платная. 100 руб.
3. Берут дополнительно плату за свет по 200 руб, которая почему-то не входит в стоимость номера.
4. Детская кроватка 500 руб.
5. Заезд с 14 часов. Приехали в 12, заселиться раньше не предложили, хотя номера были свободны. Пришлось ошиваться вокруг отеля под ливнем с детьми. Потому что, ранний заезд у них стоит половину стоимости номера.
6. В этом отеле деньги дополнительно не берут разве что за воздух.
7. Заселили на 3 этаж. Два номера в разных углах отеля, далеко друг от друга. Бегали туда-сюда с чемоданами и детьми.
8. Лифта нет, консьерж не предусмотрен.
9. WiFi в номерах не ловит вообще. В вестибюле и коридорах можно подключиться.
10. О том, что в стоимость номера включен завтрак, администратор не знала. Пришлось нам показывать ссылки на их сайт, где это написано.
11. Дверь в ванну захлопнулась утром. Ребенок остался внутри. Слесаря на месте не оказалось. Прислали какого-то мужчину, который вместе с нами вскрывал дверь. Замок изначально был поломан.

Совет по выбору номера: Вы можете выбрать этот отель, если вам неважно наличие вайфай, если вы готовы плать за воздух в отеле и сами носить чемоданы.
Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, Elena M!

Добрый день, Елена! Благодарим за отзыв! Ваши замечания доведены до руководства и устранены.

Отзыв написан 23 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Почитав предидущие отзывы, сложилось впечатление что мы были в разных гостиницах,ибо мне место понравилось,хотя,может дело в том что большую часть времени я проводи в путешествии по сей чудному городу.
так вот,приятное местечко,расположено практически в центре города,персонал вежлив да отзывчив,номер в котором расположился находился на первом этаже практически у ресепшена,однако как описывают ниже про плохую шумо изоляцию,не знаю не знаю,то что происходило вне номера,до меня не доносилось,может так совпали звезды и вне номера царила тишина,однако это лишь догадки,но факт остаётся фактом,номера чистые да уютные,но действительно маленькие,хотя вполне достаточно,для отдыха одному или парой,ресторан,ага,выбор не велик,но то что есть приготовлено на совесть,вкусно, да и цены приятные.Одним словом хорошее место для того чтоб набраться для дальнейших путешествий

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, LuckyBear1911!

Спасибо большое за отзыв! Приезжайте к нам вновь:)