“Люблю бывать здесь, когда приезжаю”
Отзыв о Rëbra

Rëbra
Рейтинг № 60 из 724 Рестораны в Волгограде
Отзыв написан 13 августа 2021 г.

В Волгограде выбрала для себя бар rebra. Радует соответствие цены-качества, чистота, порядок. Удобное расположение. Приветливый персонал. На лето отличная идея-открытая веранда. В сезон комаров и мошек, палящего зноя, есть где посидеть спокойно, укрыться, посмотреть на Волгу. Меню на любителя, лично мы останавливаемся на обедах. Попробуйте десерты и напитки!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, nastenavyatka43!

Отзыв написан 12 августа 2021 г.

на открытой веранде, на дистанции, на свежем воздухе! Официанты предложили рассадку на безопасном расстоянии, меню. Рекомендую обеденное меню и напитки

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, N5261JU_!
Отзыв написан 28 июля 2021 г. через мобильное устройство

Встречаемся там с друзьями каждые выходные.Еда вкусная и не дорогая.обслуживание 10/10.Если придёте обязательно закажите сет из крыльев

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Relax03060068407!
Отзыв написан 23 июня 2021 г. через мобильное устройство

Уютный бар. В центре города. Приходили компанией из 5 человек. Быстро обслуживали. Персонал приветлив. Пиво отличное. Рекомендую.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Culture58904536026!
Отзыв написан 23 июня 2021 г.

Очень красивый ресторан когда шли дочка очень радовалась да и я была в восторге! Кухня очень вкусная! Удобный диван и всегда вымытые столики!

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Диана Д!

Путешественники, которые просмотрели Rëbra, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Rëbra? Поделитесь впечатлениями!