“Плохое отношение”
Отзыв о Персонажи

Персонажи
Рейтинг № 466 из 724 Рестораны в Волгограде
Отзыв написан 19 августа 2021 г. через мобильное устройство

Хотели предварительно забронировать столик, трубку никто не взял, итог- нет мест! Администратор со скучающим видом сообщила, что не берут трубкут.к нет мест

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Lisa123098Elen!
Сергей Б, Владелец в Персонажи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2021 г.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и небезразличие к ресторану "Персонажи».
Нам очень жаль, что вы не смогли посетить наше заведение.
Приносим свои извинения.
На данный момент мы не можем держать полную нагрузку, на которую рассчитан ресторан, так как по действующим ограничениям, связанными с распространением короновирусной инфекции мы должны соблюдать правила рассадки гостей.
Надеемся, вы посетите нас вновь, чтобы мы могли изменить ваше мнение о ресторане "Персонажи»! Ждём вас в гости!

Отзыв написан 18 июня 2021 г.

Пытались сходить с семьей два раза и с друзьями 2 раза но по звонку, даже за день не когда нет мест. Для нас сходить в ресторан это не какой то знаменательный день, что бы бронировать за 4 дня. Почитав отзывы о кухне, нет желания вообще его посещать вообще.

1  Спасибо, _Y4181KC!
Сергей Б, Владелец в Персонажи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июня 2021 г.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и небезразличие к ресторану "Персонажи».
Нам очень жаль, что вы не смогли посетить наше заведение.
Приносим свои извинения.

Отзыв написан 26 мая 2021 г. через мобильное устройство

В профиле инстаграм все красиво и круто, а по факту от ресторана, только что интерьер.
Не понравилось от слова совсем. Из заказанных блюд (хинкали, горячее, закуски) не впечатлило ничего. Заказанный салат перепутали, и в итоге не принесли тот, что просили. Ребенок, который обычно ест все, что лежит на столе, отказался есть в этом заведении как "детское блюдо" (Детское меню совсем не продумано) так и то, что ели взрослые.
Фарш в хинкали вообще не похож на мясо.
Пришли двое взрослых и ребёнок, приборы поставили только для двоих, мы половину вечера ждали пока принесут ещё тарелку и стакан (пришлось пару раз напомнить официанту) .
Десерт-комплимент тоже не вкусный.
Один официант на весь зал, хотели побыстрее уже уйти, но расчет пришлось ждать минут 15.
Из плюсов: просторно и есть детская зона. Ну и лимонад из Грузии.
Больше не придем и другим не посоветую.
Жаль потраченного времени, денег, ещё и настроение испортили. Ощущение, что положительные отзывы либо куплены либо пишут те, кто до этого не ел действительно вкусных грузинских блюд...

1  Спасибо, Vesna_to!
Сергей Б, Владелец в Персонажи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 мая 2021 г.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и не безразличие к ресторану "Персонажи".
Мы сожалеем, что после посещения нашего ресторана у Вас остались негативные эмоции. Приносим свои извинения. Мы приняли к сведению Ваши комментарии по поводу сервиса и непременно обратим более пристальное внимание на детали. Участникам нашей команды был объявлен строгий выговор, ведь качество обслуживания гостей наиболее важный аспект работы ресторана.
Все блюда, в том числе и хинкали готовятся по установленным стандартам. Предлагаем вам посетить наш ресторан с повторным комплиментарным визитом, мы Вам проведем экскурсию на кухню, чтобы Вы могли убедиться в качестве и соблюдении сроках хранения нашей продукции. Свяжитесь пожалуйста с нашим менеджером по телефону 89044384573, чтобы мы могли обсудить детали визита.
Надеемся, Вы посетите нас вновь, чтобы мы могли изменить ваше мнение о ресторане "Персонажи»! Ждём вас в гости!

Отзыв написан 8 мая 2021 г. через мобильное устройство

Вах! Это настоящий бомбидзе!
Супчик насыщенный!
Хачапури на шампуре - отвал башки!
А вот по хинкалям мнение разделилось, кому-то восхититзе, а для меня - очень толстое тесто.

2  Спасибо, _G8069MI!

Гамарджоба! Благодарим Вас за отзыв! Надеемся увидеть вас вновь у нас в ресторане "Персонажи"

Отзыв написан 11 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Совершенно невыдающееся заведение. Кухня весьма средняя для Волгограда. Больше претензий чем дела. Официанты стараются. Их знаменитый чебурек знаменит своим видом, но не вкусом. Если будут так же шевелиться и с открытием летней веранды, то скоро дорогу к ним забудут. Хотя расположение выигрышное.

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, 575alz!
Сергей Б, Владелец в Персонажи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 апреля 2021 г.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и небезразличие к ресторану «Персонажи». Нам очень жаль, что Ваше впечатление осталось негативным. Открытие летней зоны планируется на начало мая, будем рады вас видеть. Мы ценим мнение наших гостей, и приносим свои извинения. Надеемся, Ваш повторный визит оставить только положительные эмоции.

Путешественники, которые просмотрели Персонажи, также просмотрели

Волгоград, Волгоградская область

Вы посетили объект Персонажи? Поделитесь впечатлениями!