Мемориально-исторический музей
Открыто сегодня: Закрыто
Небольшой музей в центре города

Скрытая жемчужина города, великолепный музей, история города во времена начала 20 века. Если вы... читать дальше

Отзыв написан 21 октября 2018 г.
Everqlast
Москва, Россия
О мировой, гражданской войне и судьбе Донского казачества

Один из немногих музеев рассказывающих о первой мировой и гражданской войнах. Судьбе Белого... читать дальше

Отзыв написан 18 августа 2018 г.
Alexandermsm
Москва, Россия

Отзыв написан 22 января 2018 г.

В этом музее, расположенном в старинном особняке купцов Репниковых (чудом сохранился после Сталинградской битвы), находятся экспонаты, рассказывающие об истории Первой мировой войны и Гражданской войны. Находится недалеко от главного железнодорожного вокзала. Рекомендую посетить.

Дата мероприятия: август 2017 г.
1  Спасибо, Oleg M!
Отзыв написан 20 октября 2017 г.

Плохой музей. Работники равнодушные. Мне рядом с музеем стало плохо, я зашла туда, чтобы хотя бы водички дали. Мне дали водички в стакане, в одноразовом с плесенью, в котором хранились старые одноразовые пакетики с чаем. Больше никакой помощи и участия я не дождалась. Выпила таблетки, добрела до вокзала, где мне оказали мед. помощь. Спасибо вам, работники музея!!!!!!!!! Вы отзывчивые и добрые люди!!!!!!!!

Дата мероприятия: ноябрь 2016 г.
1  Спасибо, _stepanova_201066!
Dariua H, Менеджер по связям с общественностью в Мемориально-исторический музей, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 октября 2018 г.

Добрый день, сожалеем, что у Вас возникли подобные неприятности.
Работники музея не компетентны оказывать медицинскую помощь, что обусловлено, прежде всего, заботой о Вашем здоровье. Вызвать скорую помощь Вам бы не отказали

Отзыв написан 27 июня 2017 г.

Сюда надо водить внуков, рассказывать им, память должна жить! Хорошо бы накануне подготовить ребят к поездке, почитать книги, посмотреть фильм.

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, sabirina2!
Отзыв написан 9 мая 2017 г.

Это очень крутой и сильный исторический косплекс. Он стоит того, чтобы потратить на него свое время.

Дата мероприятия: май 2017 г.
Спасибо, Cat_Is_Red!
Отзыв написан 5 ноября 2016 г.

Действительно впечатлят, пробирает до дрожи, подобные места памяти, силы и воли народа сложно переоценить

Дата мероприятия: март 2016 г.
Спасибо, natash173!